Свободные площади стадиона «Металлист» планируют сдавать в аренду

На сегодняшний день задолженность клуба перед КП «ОСК «Металлист» за четыре проведенных матча на домашнем стадионе составляет порядка 2 миллионов гривен

Сегодня постоянная комиссия по вопросам обеспечения прав человека, свободы слова и информации рассматривала вопрос о предоставлении КП «ОСК «Металлист» права вести хозяйственную деятельность и сдавать в аренду свободные площади.

По словам коммерческого директора коммунального предприятия Вадима Феоктистова, на руководство клуба не действуют ни официальные документы, ни составленные акты - должники с КП так и не рассчитываются.

«Когда последний матч проводили, когда стал вопрос, что света не будет - электроэнергию оплатили в полном объеме, 154 тысячи, чтоб провести этот матч», - рассказал Феоктистов.

Постоянная комиссия вынесла вопрос о предоставлении КП «ОСК «Металлист» права вести хозяйственную деятельность и сдавать в аренду свободные площади на рассмотрение внеочередной сессии Харьковского облсовета, которая состоится 18 июня.

 
16 июня 2015 г, 15:32
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 дед Пихто
    16.06.15, 19:28
     

    Выжили, суки позорные, Ярославского, теперь хлебайте!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters