США выделят Украине 220 миллионов долларов на реформы

США в этом году выделят Украине 220 миллионов долларов на проведение экономических, политических и энергетических реформ

Об этом сообщает пресс-служба Белого дома по итогам встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и вице-президента США Джо Байдена в Вашингтоне.

Отмечается, что средства пойдут на ускорение таможенной реформы, реформу судебной системы в рамках антикоррупционной борьбы, расширение мер по децентрализации и по поддержке энергобезопасности.

Эти инициативы являются частью программы помощи в размере 1,3 миллиарда долларов, которую правительство США реализует с 2014 года для продвижения реформ в Украине.

Кроме того, Корпорация по частным капиталовложениям за границей (OPIC) в начале июня одобрила выделение 62,5 миллиона долларов двум частным инвестиционным фондам, которые будут инвестировать в разные отрасли хозяйства Украины.

"Эти две линии инвестиций будут сделаны в дополнение к капиталовложениям OPIC на сумму 185 миллионов долларов, включая 73 миллиона долларов страховки и 97 миллионов долларов финансовой помощи, а также 15 млн опосредованной поддержки через другие многосторонние инвестиционные фонды", – отмечается в сообщении.

 
16 июня 2016 г, 09:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Не мое мнение
    16.06.16, 15:19
     

    "В данном случае это деньги, которые идут на обеспечение информационной кампании, либо деньги, которые идут на обеспечение технической кампании — «нарисовать» какой-то план. Но, как правило, такие деньги просто разворовываются.

    И поскольку деньги частично разворовываются, а частично идут на обеспечение информационной кампании, то есть на финансирование тех же самых СМИ, которые работают на США, и частично эти деньги идут на работу американских же консультантов по реформам, то США просто оплачивают своих же работников."(с)

  • #3 Два бидона, в натуре два вагона
    16.06.16, 11:56
     

    #2 ......., может быть Вам лично и дали, но мне ничего никто не давал. Только всё больше забирают.

  • #2 .......
    16.06.16, 11:18
     

    судя по новостям - нам уже столько денег дали!!!!!!!!! А отдавать мы не будем, да? Нам друзья дают, да? А друзьям возвращать не надо?

  • #1 Чилаверт
    16.06.16, 10:53
     

    Суки.

    На поклон к Хозяину и заодно за бабло попросить..

    Где те казаки Хортицы? Где тот люд, который всяких ляхов гнал с нашей земли?

    Эта же жидва на поклон аж бегом.. "Ускорение.."

    Было уже при Горбачеве.

    Скорость нужна только при ебле чужой жены и при ловле блох.. Эти уже 2 года "ускоряются".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters