В Харькове полицейский сбил пьяного пешехода

ДТП произошло 15 июня около 22:20. Начальник одного из подразделений харьковской полиции двигался на служебном автомобиле по Белгородскому шоссе. Неожиданно ему под колеса бросился мужчина

Как сообщили в пресс-службе облуправления полиции, правоохранитель не успел затормозить и сбил пешехода. Пострадавшим оказался 27-летний харьковчанин, он находился в состоянии алкогольного опьянения. По результатам медицинского обследования, полицейский находился за рулем трезвым.

Пострадавший был доставлен в больницу, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и перелом ноги. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное. Работниками полиции установлены и опрошены свидетели происшествия.

По факту ДТП прокуратура Харьковской области возбудила уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проверка продолжается.

 
16 июня 2016 г, 10:52
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Стесняюсь спросить...
    16.06.16, 14:21
     

    А если бы ожиданно бросился, но был бы пьяный - то всё равно можно давить? Странно, 20 лет езжу, ни разу никто неожиданно под колеса не бросался, даже кошки не задавил (тьфу-тьфу-тьфу)

  • #3 ибрагим
    16.06.16, 12:59
     

    ох уж эти пешеходы так и бросаются под колёса элитным полицейским и другим уважаемым людям

  • #2 Оксана 12
    16.06.16, 12:32
     

    Читать внимательно надо пьяный бросился под авто .

  • #1 Такое
    16.06.16, 12:04
     

    Уверен, что с ментом все будет в порядке. Это же не обычный водила, который бы и тут присел. Этот отделается испугом. А может даже наградят, как того пьяного солдата, который задавил ребенка на переходе на МТЛБ, а порошенко его наградил.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters