Не приносить оружие, алкоголь и не провоцировать конфликты. Как вести себя в фан-зоне

Харьковчанам напоминают о правилах поведения, которые нужно соблюдать при посещении фан-зоны чемпионата Европы по футболу на площади Свободы. Данные нормы разработаны с целью безопасности

Фан-зона работает с 12:00 до 24:00. Посетить ее можно до 10 июля. Проход на территорию фан-зоны осуществляется через три входные группы, строго через рамку металлоискателя. Разрешение зайти или находиться на территории фан-зоны полностью зависит от решения организаторов или уполномоченных ими лиц, ответственных за безопасность на фан-зоне.

Все люди, желающие попасть на территорию фан-зоны, должны принять право организаторов провести досмотр на предмет запрещенных вещей, если же они отказываются – их имеют право не пустить.

Во время работы фан-зоны посетители обязаны соблюдать и поддерживать общественный порядок; не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций и создающих опасность для окружающих; бережно относиться к сооружениям и оборудованию объекта; вести себя уважительно по отношению к другим гражданам, обслуживающему персоналу, обеспечивающему проведение мероприятия; выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности во время проведения мероприятия; не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей и др.

С полным текстом правил можно ознакомиться на сайте горсовета.

 
16 июня 2016 г, 13:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 вова1а
    16.06.16, 22:51
     

    ну травку то можно?мы ведь европейцы

  • #4 Машку за ляшку
    16.06.16, 18:04
     

    А фашистские кричалки и нацистские флаги можно?

  • #3 ....
    16.06.16, 16:36
     

    Оружие ?

  • #2 Я
    16.06.16, 15:38
     

    ятвяг, а каким боком девочки с голландскими мальчиками к нынешним правилам поведения в фан-зоне? Или жаба задавила, что не вас девочки в "нумера" вели? )))

  • #1 ятвяг
    16.06.16, 13:39
     

    я вообще не понимаю принцип фанзон- в 2014 -девочки вели голландских мальчиков в нумера ярославского- ну ладно-понимаю... а сейчас-что?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters