Президент Украины готов подписать приказ о демобилизации пятой волны

Президент Петр Порошенко готов подписать указ о демобилизации военнослужащих, которые были призваны в рамках 5-й волны частичной мобилизации

Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает РБК.

«Недавно состоялся разговор президента с министром обороны относительно проведения демобилизации. Глава государства полностью поддерживает это решение, о чем он сообщил в ходе разговора. Уже сегодня министр обороны Степан Полторак поручил соответствующим должностным лицам подготовить документы с предложениями относительно проведения демобилизации военнослужащих 5-й волны мобилизации», - сообщил Мотузяник.

По его словам, в начале следующей неделе Министерство обороны внесет соответствующий проект указа, который будет рассмотрен президентом, и приняты решения.

«Для замены военнослужащих подготовлен состав Вооруженных Сил Украины», - добавил он.

 
16 июня 2016 г, 13:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Страшне перо не в гусака
    16.06.16, 15:22
     

    "Президент Украины готов.."

    Дальше можно не читать.

  • #3 ятвяг
    16.06.16, 14:14
     

    у вас, дорогие харьковчане -есть выход- восстановить Донецко - Криворожскую республику, и от ее имени договориться с русинами и т.д. Западной Украины-похерить Киев, как несостоявшуюся столицу Европейского государства- вместе мы победим.Ура!

    А Киев-к ЕМ- Харьков-первая и последняя столица Украины. Полтава, как говорят фаны Ворсклы, -духовный центр страны, а винница и киев-в дупу(в политическом смысле)

  • #2 ятвяг
    16.06.16, 14:03
     

    Обращение к харьковчанам и киевлянм!

    Вы спокойно живете и делаете вид, что не знаете, что творится в Авдеевке, Мариуполе. Люди со сбитого самолета заплатили за ваш временный покой. Вам еще хочется захватить Донбасс, перебив голодных рабочих и жировать на их могилах. Не будет этого. Поднимется мускулистая рука рабочего класса, и ярьмо деспотизма, огражденного солдатскими штыками, -разлетится в прах

  • #1 ятвяг
    16.06.16, 13:51
     

    тут надо все договорить до конца- президент предал

    Украину, а вы представьте себе- снова за ахметку уголовники бомбят наш Авдеевский КХЗ, чтобы Путину кокс не достался,а мои знакомые женщины, под огнем с грудными детьми на руках доползают и работают, чтобы было чем грудных детей накормить- и вся эта мразь думает, что мы снова проголосуем за них. Да у Саши Захарченко есть слабые места, но он не людоед.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters