Злоумышленники наживались на харьковчанах. Милиция разыскивает потерпевших

Харьковские правоохранители устанавливают пострадавших от преступных действий группы мошенников, действовавшей под вывеской ТМ «Ткаченко, Козырь и Кусков». Компания обещала жилье и кредиты, но не предоставляла ни того, ни другого

«Работниками Управления по борьбе с организованной преступностью и следственного управления ГУМВД Украины в Харьковской области задокументирована преступная деятельность группы лиц, которые с января 2013 года и до настоящего времени завладевали денежными средствами жителей города Харькова, Харьковской области и других», - говорится в сообщении пресс-службы облуправления милиции.

Как рассказал начальник отдела УБОП ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Алексей Андреев, действовали злоумышленники под вывеской ТМ «Ткаченко, Козырь и Кусков». Преступники давали объявления в газету «Премьер», размещали их на специальных досках, а также в сети Интернет с предложением о предоставлении жилья для тех, кто в этом нуждается, а также предлагали кредиты наличными. Заинтересованные лица приходили в офис, который был расположен в городе Харькове на улице Полтавский шлях, 56 и оформляли с мошенниками соглашения. Впоследствии злоумышленники присваивали деньги, а клиенты не получали ни жилья, ни кредитов.

На сегодняшний день правоохранителями установлено около 200 граждан, пострадавших от деятельности вышеуказанной преступной группы.

Работники харьковской милиции просят ставших жертвами злоумышленников сообщить об этом в Управление по борьбе с организованной преступностью по адресу: г. Харьков, ул. Веснина, 14 или по телефону: (057) 700-03-70.

 
16 июля 2013 г, 17:55
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 дядя федор 18.07.13, 17:31
     

    Это же Сережа и компания! А как же их офис на универмаге Харьков в Московском раене?

  • #4 дядя федор 18.07.13, 17:28
     

    а как же в универмаге харьков?

  • #3 т.Мотя 17.07.13, 18:56
     

    А Злоумышленников с Родниковой,11 когда "задокументируют" в УБОПе ГУМВД ?

  • #2 Мисисс Смит 17.07.13, 14:51
     

    Боже, мне бы и вголову не пришло брать кредит под вывеской ТМ «Ткаченко, Козырь и Кусков»... Жаль тех, кому пришло...

  • #1 аху 16.07.13, 22:14
     

    в милиции и ищите там яблочко

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters