На Харьковщине военнослужащий получил полтора года дисбата

Военной прокуратурой Харьковского гарнизона задержан военнослужащий Харьковского зонального отдела Военной службы правопорядка во время совершения преступления - самовольного оставления воинской части

Кроме того, военнослужащий во время задержания, совершил еще одно преступление, - сопротивление начальнику, сообщили в пресс-службе прокуратуры Центрального региона.

Суд учитывал принципиальную позицию государственного обвинителя военной прокуратуры Харьковского гарнизона и назначил солдату наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с заменой на содержание в дисциплинарном батальоне на тот же срок. Военнослужащий взят под стражу в зале суда.

 
16 июля 2015 г, 10:16
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Джульетта88
    16.07.15, 17:38
     

    правильно сделал парень, ещё немножко и все так сделают, лучше отбыть наказание, посидеть в тюрьме, есть хоть шансы остаться в живых...А так тебя призывают воевать и ты ещё должен со своим обмундированием прийти, хорошо, если работаешь в государственном и хоть какие-то 1,500 гривен получаешь, а если нет-откуда ты можешь себя обеспечить?

  • #1 пилип коряга
    16.07.15, 17:35
     

    Статья на 100% провокационная. Ведь когда на Донбассе и в Крыму распиливали бюджет при участии

    министра экономики при Януковиче Порошенко ни этого солдата, ни его семью на сходняк не пригласили. Так радуйтесь,что только сбежал, а вам в морду не выстрелил-гуманист.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters