Житель поселка Высокий украл электронасос и кабель. Ему грозит 3 года тюрьмы

Инспекторы Харьковского райотдела милиции разоблачили в совершении преступления 27-летнего жителя поселка Высокий, который ранее уже имел проблемы с законом

В дежурную часть обратился 27-летний местный житель, который сообщил, что с территории его домовладения кто-то похитил электронасос и 50 метров электрического кабеля.

В результате проведенной работы личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее судимый 27-летний житель поселка Высокий. Мужчина признался правоохранителям, что нигде не работает и имеет финансовые проблемы, сообщает сайт МВД.

Похищенное подозреваемый успел продать за 70 гривен, а деньги потратить на собственные нужды.

По факту происшествия открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 
16 июля 2015 г, 11:35
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Джульетта88
    16.07.15, 17:31
     

    та когда же вы начнёте реально работать? а не людей ловить, которые пытаются хоть как-то выжить. А так получается, чем больше украл-можешь поделиться и на волю, а остальных в тюрьму...идиоты.

  • #1 Светлана Харьков
    16.07.15, 16:33
     

    Украл на 70грн, посадят на 3 года!!!!!!!!!!!!!!!! Украл, взял взятку миллион - отпустили...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters