В Харькове пройдет традиционный марафон «Освобождение»

30-й Международный легкоатлетический марафон «Освобождение» и бег по шоссе пройдут 16 августа в Харькове

Соревнования посвящены 361-й годовщине со дня основания Харькова, 24-й годовщине Независимости Украины и Дню освобождения города от нацистских захватчиков.

Маршрут забегов: ул. Новгородская (восточные ворота стадиона «Динамо») – ул. Динамовская – ул. Веснина – ул. Сумская – Белгородское шоссе – поселок Пятихатки – Белгородское шоссе – ул. Сумская – ул. Веснина – ул. Динамовская – ул. Новгородская – стадион «Динамо», сообщает сайт горсовета.

 
16 июля 2015 г, 15:43
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    16.07.15, 17:36
     

    та да.

    00

    это верно...если уже ума хватило сказать, молодогвардейцы Краснодона были подпольщиками ОУН, а,оказывается советский писатель Александр Фадеев приписал своим молодогвардейцам подвиги подпольщиков из ОУН.

    Никаких комсомольцев из "Молодой гвардии" не было, а по всему Донбассу было украинское националистическое подполье, которое боролось с немецкими оккупантами.

    все может быть

  • #1 00
    16.07.15, 16:38
     

    Какой марафон? Какое освобождение? Прекратите этот сепаратизм и терроризм немедленно. У нас декоммунизация страны и новый герой Бандера. А он в манифесте от 30 июня 1941 призывал к установлению нового порядка в Европе во главе с фюрером немецкого народа Гитлером Ведь 23 августа 1943 года из Харькова изгнаны были герои Украины во главе с оуновцем Коныком и закончен их подвиг - дробицкой Яр. В соответствии с новым законом надо поставить в дробицком яру памятник оуновцу Коныку и прочим героям Украины за героическое уничтожение евреев и коммунистов в Яру.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters