На Деревянко появилась площадка для выгула собак

Площадку для выгула собак открыли в районе дома по ул. Деревянко, 14-а

Как сообщил кинолог КП «Центр обращения с животными» Петр Полященко, это уже 18-я площадка в Харькове.

«Потребность в площадке была очень высокая, потому что в этом микрорайоне много домашних собак. К тому же, здесь ходит большое количество людей, школьников. Именно поэтому с целью безопасности мы построили площадку с ограждением. Набор снарядов позволяет самостоятельно подготовить собаку на начальном уровне», - отметил Петр Полященко.

По его словам, на площадке также будут проводиться акции от «Центра обращения с животными», консультации кинологов и ветеринаров.

В пресс-службе мэрии напомнили, что для того, чтобы в микрорайоне установили площадку для выгула собак, необходимо направить заявку в адрес центра, после чего специалисты коммунального предприятия определят место, где можно обустроить такую площадку. В планах города – до октября установить 23 площадки для выгула собак. Скоро они появятся на пр. Науки, 39-а, пр. Тракторостроителей (за больницей №11), на ул. Библика, 2, ул. Дружбы Народов, 232-б, ул. Гвардейцев Широнинцев, 48-в.

 
16 августа 2016 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ох-ох-ох
    16.08.16, 12:34
     

    14-а - это 89 лицей. А жилого дома нет с таким номером.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters