В Украине обнаружили более 500 нелегальных мигрантов

В Украине на рынках с 13 по 23 июля проводились мероприятия по выявлению иностранцев, незаконно находящихся на территории страны, во время чего было выявлено 584 нелегальных мигранта

Об этом сообщает пресс-служба ГМС Украины.

С 13 по 23 июля в Украине проводились целевые профилактические мероприятия по выявлению иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся на территории Украины. Работники миграционной службы совместно с работниками Национальной полиции осуществляли отработки речевых и продовольственных рынков, торговых площадок и тому подобное.

«Всего в результате проведенных на территории государства мероприятий под условным названием «Рынок» было выявлено 584 нелегальных мигрантов, в отношении 568 принято решение о принудительном возвращении, 11 мигрантов принудительно выдворены, 14 иностранцев помещены в ПТПИ, 99 иностранцам-нарушителям запрещен въезд в Украину, 29 - сокращен срок временного пребывания в Украине», - сказано в сообщении.

К административной ответственности привлечено 1640 человек. На правонарушителей наложены административные взыскания в виде штрафов на сумму более 847 тыс. грн.

К мероприятиям было привлечено около 1400 работников территориальных органов и подразделений ГМС, более 1260 работников Национальной полиции и более 320 представителей органов власти и местного самоуправления.

 
16 августа 2017 г, 14:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters