СНБО: Террористы накапливают военную технику в Зугрэсе на Донетчине

Как сообщают в ведомстве, в течение дня террористы обстреляли блокпосты и позиции сил АТО в районах Нижней Крынки, Гранитного, Миуса, Орловки, Новоселовки и Счастья

По данным СНБО, зафиксировано перемещения подразделений террористов под Лисичанск Луганской области, Дебальцево и Волноваху Донецкой области.

«В Донецке ситуация остается критической. Есть жертвы и пострадавшие среди мирного населения», - заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

В городе Зугрэс террористы накапливают военную бронетехнику - танки и БТР и из минометов обстреливают жилые массивы города, выдавая их за обстрелы Нацгвардии Украины. За прошедшие сутки, сообщают в СНБО, в регионе погибли 3 мирных жителя.

«В Луганске пенсии и зарплаты не выплачиваются, не работают банкоматы. Аптеки продают медикаменты по завышенным ценам. Бензин продается по двадцать гривен за литр. Гуманитарную помощь разворовывают, а затем перепродают в магазинах», - заявляют в Совете нацбезопасности.

 
16 сентября 2014 г, 18:28
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters