В Харькове горели две иномарки

Первое ЧП произошло сегодня около двух часов ночи. Возле подъезда дома по улице Гвардейцев Широнинцев, 5а загорелся припаркованный Mercedes

Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, возгорание произошло в моторном отсеке. В течение 10 минут спасатели потушили пожар.

Второе происшествие случилось по улице Шевченко в районе выхода из станции метро «Киевская». Около восьми часов утра там во время движения загорелся отсек двигателя автомобиля Chevrolet Aveo. Пожар ликвидировали до приезда спасателей.

В обоих случаях обошлось без жертв и пострадавших.


 
16 сентября 2015 г, 11:11
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 арпр
    20.09.15, 09:17
     

    Sorry! "респект". Спешу сильно!

  • #2 арпр
    20.09.15, 09:16
     

    Добрый фей, ты бы меньше умничал, а больше бы дел добрых делал, и внимательнее читал фамилии авторов! А по поводу широко известного бренда - то на английском языке его название именно так и пишется! Елене - ремпект, доброму фею -1. ))))))))

  • #1 Добрый фей
    16.09.15, 15:16
     

    Елена Захарченко, а что это за новый автомобильный бренд, Мерцедес? Вы хоть читаете то, что пишете или копипастите? )))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters