Кабмин будет расследовать деятельность руководства ГФС

Правительство приняло решение о расследовании деятельности, как руководства Государственной фискальной службы Украины, так и руководства службы на местах

Об этом во время заседания Кабмина заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает РБК.

«Правительство приняло решение относительно проведения расследования по всем фактам, которые были в средствах массовой информации, о деятельности, как руководства государственной фискальной службы, так и руководства службы на местах», - сообщил Яценюк.

Он отметил, что должна быть утверждена новая структура Госфискальной службы.

«Должна быть полностью утверждена новая структура Государственной фискальной службы. Всех вывести за штат. Набор на руководителя области, района, как фискальной службы, таможни, так и пока налоговой милиции, которая должна быть ликвидирована, - в таком же формате как набор осуществляется в национальную полицию: тесты, прозрачный конкурс», - добавил премьер.

Напомним, ранее сообщалось, что в прокуратуре Харьковской области открыли уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами фискальной службы области. В частности, экс-руководителя облуправления ГФС М. Гагаркина подозревают в махинациях на 4,5 миллиона гривен.

 
16 сентября 2015 г, 13:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters