Имена виновных в катастрофе «Боинга» назовут через 2 года

Имена ответственных за крушение самолета рейса Boeing MH17 в Донецкой области станут известны к 2018 году, сообщил министр транспорта Малазии Лиоу Тионг Лай

Об этом передает The Star.

«Они (следователи − ред.) должны будут опросить каждого из них, чтобы выяснить все детали, и когда мы определим, кто сбил судно, мы сделаем все возможное, чтобы ответственные предстали перед судом в Нидерландах», - сказал Лиолу.

Напомним, Boeing B777 был сбит в Донецкой области 17 июля 2014 года, погибли все 298 пассажиров и членов экипажа, в том числе 44 малайзийских граждан.

 
16 ноября 2016 г, 09:21
Юлиана Шаповалова 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 роССия - мировая помойка
    16.11.16, 19:06
     

    горит земля под козломордыми чертями ордынскими! ;)

    Международный уголовный суд в Гааге признал Россию страной ОККУПАНТОМ и обвинил руководство России в ВОЕННЫХ преступлениях. Сегодня случилось продолжение этой новости. Владимир Путин своим единоличным решением вывел Россию из состава МУС. Вся пикантность ситуации заключается не только в том, что это решение де факто является ПРИЗНАНИЕМ Путиным своей персональной ВИНЫ и правоты Международного Уголовного суда...

    .

    http://shipilov.com/aship-news/1119-putin-perepugalsya-i-vyvel-rf-iz-mus.html

  • #19 хрясь
    16.11.16, 17:29
     

    #16 поганая вата грохнула самолет, - так ракета целая? Шатун виноват пала...

  • #18 астанавитесь
    16.11.16, 17:23
     

    ВолкИ позорныя!!! - кричал вован плешивый из подвала...

  • #17 Европейская скрепа
    16.11.16, 15:50
     

    #16, "лучше свобода" - регулярные многомиллиардные кредиты МВФ, постоянная помощь стран запада и востока, реверсный российский газ, зарплаты и пенсии, на уровне стран африки, и европейские цены на коммуналку - это и есть, по твоему, свобода?

    "мы потерпим чтобы жить богатыми как амеры" - Та ну? И сколько готов еще терпеть? Ты, для начала, скажи, когда уровень зарплат и пенсий в покупательской способности, выйдет хотя бы на уровень 2013-го года? Когда догонем хотя бы рашку и беларусь? Про уровень какой нибудь албании или болгарии я уж молчу. Но ты же, даже на простые вопросы не сможешь четко ответить, ибо ответов НЕТ! Не веришь? Запиши!

  • #16 поганая вата грохнула самолет
    16.11.16, 15:41
     

    что ватники пуканы рвете уже вся европа доказала что ракета была ватниковская!а безвиз мы получим обязательно.лучше свобода.и мы потерпим чтобы жить богатыми как амеры.чем путлеры у руля

  • #15 Ла Шатун Бай
    16.11.16, 13:00
     

    Правильно, сейчас разберемся как следует и накажем кого попало! А пока, нужно дать время Пеце и компании еще немного наворовать, развалить и уменьшить население, трех лет оказалось мало, хотя некоторым особо смышленым, и и этого было достаточно, чтобы уйти на покой. Лучше миллиард в руках, чем кулявлоба - подумали они.

    Но, господа, не нужно забивать себе голову тем, что там будет через 2 года, главное то что? Правильно! 24 ноября - безвиз! Не веришь - запиши!

  • #14 Рагули, вон из Харькова!
    16.11.16, 11:51
     

    #13 майданопиндосия.,

    Вопрос в том, что шваль майданутая получает по 1500 и более в валюте. Но таких не более 5%. И им глубоко насрать на остальных 95%.

  • #13 майданопиндосия.
    16.11.16, 11:32
     

    #8 Нестор Iванвич Махно,

    Ты сидишь в навозе по уши ...

    Тебя наипали с безвизом,приватним газом по1,50, эвропейской заоплатой у500 эвро.

    Твои хозяева декларируют миллиарды,весь мир в шоке..

    .А виноватуешь Россию..

    Долбоёб ? Однозначно!

  • #12 майданопиндосия.
    16.11.16, 11:28
     

    Свиномрази вам же 25 раз повторяли предоставьте разговор военных укропских деспечеров ..Почему через боевую зону укропы пустили пассажирский лайнер?

    Чтобы потом затягивать расследование на десятилетия сфабриковывать и фальсифицировать свою тупость и преступление.

  • #11 Рагули, вон из Харькова!
    16.11.16, 11:09
     

    #9 хрясь,

    )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters