На «Коммунаре» обсудили привлечение завода к программе импортозамещения

Руководство Объединения «Коммунар» договорилось о более тесной кооперации с органами государственной власти и о повышении социальных гарантий работникам

Такая договоренность была достигнута на совещании с первым вице-губернатором области Марком Беккером, передает пресс-служба ХОГА.

Во время визита предприятие первый заместитель руководителя области ознакомился с производственными мощностями предприятия и пообщался с коллективом.

На совещании также обсудили пути более тесного привлечения предприятия к выполнению государственной космической программы, государственного заказа в железнодорожной и оборонной сферах, а также к участию в программе импортозамещения. Особое внимание уделялось обеспечению развития социальной сферы на предприятии, вопросу профессионального образования и обеспеченности кадрами.

«У нас есть база отдыха «Серебряный бор», в этом году было выделено около 100 путевок. Также работает культурно-спортивный комплекс. Есть два общежития, одно из которых передаем в собственность города. Летом на территорию предприятия перевели комбинат питания», - рассказал и.о. генерального директора ГНПП «Объединение «Коммунар» Анатолий Яременко.

По результатам совещания была достигнута договоренность с руководством предприятия о более тесной кооперации с органами государственной власти и о повышении социальных гарантий работникам.

«Председатель областной государственной администрации Юлия Светличная поставила задачу приблизить местную власть к простому человеку, сократить расстояние и время решения проблем на местах. Мы настроены на эффективное сотрудничество», - отметил Марк Беккер, подводя итоги совещания.

 
16 ноября 2017 г, 10:57
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters