Задержан рецидивист, напавший на харьковскую школьницу

Средь бела дня на Московском проспекте 25-летний мужчина отобрал силой мобильный телефон у 17-летней девушки

Происшествие случилось 12 ноября около 12:30. К школьнице внезапно подбежал незнакомец, ударил по лицу и, угрожая заточенной ложкой, выхватил из рук мобильный телефон.

По словам начальника Индустриального отдела полиции Харькова Сергея Денисенко, на поиски злоумышленника был ориентирован личный состав районного отдела, патрульные наряды, соседние отделы полиции. Нападающего удалось задержать вблизи города Люботин. Вещественные доказательства изъяты.

Следствием также установлено, что мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.



 
16 ноября 2017 г, 17:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters