В МВД призывают сообщать информацию о террористах на сайт Центра «Миротворец»

Специальный сайт создали волонтеры, чтобы помочь МВД, СБУ, разведке и пограничникам собрать данные для открытия уголовных производств и получения решений суда о задержании и аресте сепаратистов и террористов

Как пишет советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook, ранее информация поступала на электронную почту, а после - аккумулировалась на сайте «Центра исследований преступлений против основ Национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан», основанного группой волонтеров.

Адрес сайта Центра «Миротворец» - psb4ukr.org.

На сегодня в базе данных Центра собрано более 7500 профилей террористов, сепаратистов и их пособников. Данные с сайта Центра «Миротворец» также могут использовать бойцы и командиры сил АТО при проверке документов на блокпостах, когда выезжают из зоны АТО, отмечает Геращенко.

По его словами, технология сотрудничества с сайтом Центра «Миротворец» проста:

«Увидели где-то в сети или по лживым российским СМИ сообщение о каком-то очередном «герое» Новороссии. Зашли на сайт Центра «Миротворец» и проверили по поиску - есть ли ФИО террориста в существующей базе данных. Если нет, то отсылаете информацию о террористе или сепаратисте на почту сайта. Если информация о террористе или сепаратисте там есть, то все равно отошлите информацию преступлении этого негодяя, о котором вам стало известно. Волонтеры обобщат присылаемую вами информацию и выложат на сайте», - поясняет советник главы МВД.

Он также просит, по возможности, помочь сайту финансово, перечислив деньги на карточку «Приватбанка». Ее номер указан на сайте в правой колонке.

По словам Геращенко, деньги нужны для оплаты услуг высококлассных специалистов, которые защищают сайт от мощных DDOS атак, которые постоянно сопутствуют его работе.

«Прошу всех неравнодушных граждан Украины и наших зарубежных друзей помогать Центру «Миротворец» в сборе данных о бандитах и террористах», - пишет Геращенко.


 
16 декабря 2014 г, 10:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Lena1991t
    02.11.16, 00:15
     

    Столяренко Михаил.пр

    .н.торез! Часто ездит в Харьков и Днепр за товаром в магазин находящийся на территории неподконтрооьной Украине ( в торезе) передаёт координаты о ротации и передвижениях наших а также агитирует в свои ряды!!! Более инфы нет.Слава Украине.работаем дальше!

  • #22 http://www.svetlovodsk.info/
    22.12.15, 17:32
     

    Светловодские новости - последние новости Украины и Светловодска

    Новости сегодня - последние новости Светловодска и Украины и мира онлайн.

    Главные новости дня в Украине на Светловодск Инфо все новости 2015, события дня - новости видео и фото

  • #21 новоросия
    22.08.15, 08:08
     

    геращинко жырная свинья скоро пустим тебя на сало

  • #20 zvek
    31.05.15, 20:16
     

    http://ok.ru/profile/562349977813 http://ok.ru/profile/562349977813

  • #19 миру-мир
    11.02.15, 14:11
     

    на Гаванной 156 или 165, пора эту деятельность юристов преращать

  • #18 Миру-мир
    10.02.15, 15:41
     

    Сейчас идет дипломатическая дискуссия о войне: какая из сторон реально помогает людям. ДНР пенсии не выплачивает, и поэтому она не может называться республикой, так как, борясь за власть, ДНР прежде всего не выполняет свои прямые обязанности. Очень многие люди из Донецка приезжают в Мариуполь, активно выступают за ДНР, подрывают оборону города и одновременно требуют переоформить пенсии, получают пайки, регистрируются в притоне, открытом на улице Гаванной, 156 и в других местах. Целые армии юристов наводнили Мариуполь и этот адрес переполнен, там оформляют документы, якобы беженцев. Поймайте перевозчиков и сбытчиков и будут у вас деньги и счастье и мир.

  • #17 где было руководство страны во время операций
    02.02.15, 22:34
     

    Нельзя называть украинских военных предателями,известно хто предал людей.

  • #16 Sandro
    13.01.15, 17:32
     

    Стукачей на ножи

  • #15 Sandro
    13.01.15, 17:29
     

    Русские не сдаются

  • #14 правдаруб
    09.01.15, 08:43
     

    так странно.... СМИ российские оказывается лживые, а информации по террористов, которая там будет сообщаться необходимо верить....

    Антошка заработался малость..........

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters