СНБО: На Донбассе стало меньше обстрелов, потерь среди сил АТО – нет

За прошедшие сутки обстрелы украинских позиций в зоне боевых действий не носили системный характер. В основном боевики использовали стрелковое оружие, сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко

«В зоне АТО мы фиксирует стойкую тенденцию к снижению количества и интенсивности обстрелов. Прошлая ночь прошла спокойно. Потерь среди наших военных за минувшие сутки нет», - заявил Лысенко.

По его словам, донецкий аэропорт остается под контролем украинских военных.

Он также отметил, что по фактам проникновения оружия и террористов из зоны АТО силовики ежедневно задерживают по 10 человек.

«Украинские спецслужбы и правоохранители продолжают усиленный контроль для обезвреживания террористических групп и проникновения незаконного оружия с зоны, которая временно контролируется боевиками. Ежедневно по фактам таких преступлений СБУ и МВД задерживает около 10 преступников», - говорится в сообщении СНБО.

 
16 декабря 2014 г, 14:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Ага, а це шо
    16.12.14, 20:33
     

    http://dnpr.com.ua/content/v-dnepropetrovsk-postupili-tyazhelye-ranenye-nuzhna-pomoshch

  • #1 Сквернислав
    16.12.14, 14:41
     

    Быстрее шевелитесь и не задерживайте выполнение минских договоренностей. Наблюдатели ОБСЕ фиксируют крайне медленный отвод тяжелой техники. Вас предупредили, если будете юлить и изворачиватбся, ни цента помощи вы не получите ни от нас ни от Евросоюза.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters