На оборону Украины ежедневно тратится почти 100 миллионов гривен

По словам Премьер-министра Украины Арсения Яценюка, каждый день страна расходует 95 миллионов гривен на национальную безопасность и оборону

«Наши военные расходы огромны. Это около 95 миллионов гривен в день. Это значительная доля в рамках государственного бюджета Украины», – заявил Яценюк на брифинге в Брюсселе.

При этом он высоко оценил значение для Украины международной финансовой помощи при таких обстоятельствах, пишет УНН.

 
16 декабря 2014 г, 14:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 зол52
    16.12.14, 23:02
     

    куда конкретно они идут-отчитайтесь за каждую копейку.так это -локальный конфликт.а если война взаправду с внешним агрессором-у-у-уууу!!! БЕЖАТЬ,БЕЖАТЬ ИЗ ЭТОЙ СРАНЫ!!!

  • #8 лалалэй
    16.12.14, 18:25
     

    Майдауны раскачали лодку год назад, теперь лодка тонет. Кто виноват? Путин? Или простые граждане? Нет уж, майдауны, сами расхлебывайтесь, а я сойду.

  • #7 нумизмат
    16.12.14, 18:25
     

    Не пугайтесь этих цифр. Переводите все на доллары и станет ясно, мы тратили такую сумму всегда. Мы 2 млрд. долларов тратили в год на армию, которая оказалась не на что не годной. Теперь вот "мобилизациями все перекрывают".

  • #6 гебельс
    16.12.14, 17:49
     

    100 млн тратят на армию воров и корупционеров

  • #5 Сквернислав
    16.12.14, 15:52
     

    Повторяю, чем быстрее начнете, тем больше шансов стать нашими привилегированными партнерами, а значит получать хоть какую то помощь. Но кое что мы, конечно же, потребуем взамен.

  • #4 Скачи падла скачи!
    16.12.14, 15:12
     

    #3 Сквернислав, есть. Перевешать за яйца на площади таких вот советчиков из-за океана. И долго не снимать.

  • #3 Сквернислав
    16.12.14, 14:37
     

    Вам нужно скорее приступать к реформам , закатать рукава и как можно туже затянуть пояса. Самыми неотложными из числа самых срочныз это конечно бюджетная , пенсионная, налоговая и конституционная реформы. Их успех напрямую зависит от умения доходчиво и понятно разьяснить необходимость тяжелых и мучительных перемен. Не тяните, не откладывайте , не увиливайте и приступайте к реализации самых непопулярных мер за всю историю независимой Украины. Да, пострадают, обнищают, окажутся за бортом миллионы самых слабых и не защищенных, но другого пути у вс нет.

  • Потрошенко мразь.
    16.12.14, 14:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 MonsterZUK
    16.12.14, 14:24
     

    Ложь за ложью. Страна стоит, остатки грабят, реальная инфляция больше 50%, а они по 100 лимонов в день тратят на армию. А солдаты голые и босые с первобытным оружием которое годится разве что для охоты на больных зайцев. А вот говногенералы с каждым днем становятся все жирнее.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters