В больницы города передали из Австрии установки для очистки воды

Практически все детские учреждения здравоохранения в городе Харькове оборудованы специальными установками для очистки воды, сообщают в мэрии

Как сообщил менеджер организации «Глобаль 2000» Кристоф Отто, 20 установок, поставленные в Харьков, уже работают, а в марте следующего года из Вены передадут еще столько же фильтров. Кроме того, в Австрии собраны два гуманитарных груза – мебель для школ, спортоборудование, предметы личной гигиены, одежда.

«Мы знаем, что в Харькове живут около 120 тыс. переселенцев. Эти люди во многом нуждаются, и мы готовы вместе с городским советом и дальше им помогать», - отметил Кристоф Отто.

Харьков сотрудничает с организацией «Глобаль 2000» уже более 20 лет.

Справка. «Глобаль 2000» (Вена) - австрийская неправительственная экологическая организация, которая существует на спонсорские средства противников атомных электростанций. Оказывает помощь украинским детям, пострадавшим в результате Чернобыльской катастрофы, детям с онкологическими заболеваниями из Харьковской, Луганской, Киевской и Ивано-Франковской областей и переселенцам из зоны АТО.

 
16 декабря 2016 г, 09:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 О КАК
    16.12.16, 18:59
     

    после того как они там отработали 10 лет.

  • #2 Остальное не нужно
    16.12.16, 11:23
     

    Больные без лекарств будут дуть очищенную воду. А может она святая и вылечит?

  • #1 filat
    16.12.16, 09:38
     

    Вот кто б еще передал оборудование для очистки мозгов от дерьма...!?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters