Харьковчане могут сообщать в полицию адреса «наливаек»

Cотрудники Киевского отдела полиции Харькова совместно с инспекторами патрульной полиции проверили торговые заведения на соблюдение владельцами и продавцами требований законодательства

Так, на улице Академика Проскуры, 5/7 и на улице Леся Сердюка были выявлены факты нарушения правил реализации алкогольных напитков и изъято 20 бутылок алкоголя.

По данному факту были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Все материалы направлены в суд.

Нарушителям грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли и выручки, полученной от продажи предметов торговли.

В пресс-службе облуправления Нацполиции просят харьковчан просят сообщать о незаконной деятельности таких заведений в дежурную часть Киевского отдела полиции по телефону: 70-59-914, 700-43-04 или обратиться анонимно на электронный адрес - kievskiy_vp@ukr.net.

Напомним, также правоохранители просят сообщать адреса игровых салонов в Харькове.

 
16 декабря 2016 г, 10:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Iosif
    16.12.16, 19:33
     

    На всех конечных остановках городского транспорта.

  • #11 Харьков-78
    16.12.16, 18:37
     

    Да последний околоточный знает все наливайки на своем участке, что там сообщать - пчелы против меда?

  • #10 это на кого намекают?
    16.12.16, 16:11
     

    а вообще наливайки мешают продавать водку по завышенной цене, и государство теряет прибыль - вот почему людей и потравили, чтобы говённую водку по 70 грн в супермаркетах покупали.

  • #9 это на кого намекают?
    16.12.16, 16:10
     

    напротив горуправления мвд - на благбазе - валюту с рук продают, как в 90-е - а полицаи слепые и глухие, не видят ничего и не слышат, инвалиды или даже - правильней сказать - уроды!

  • #8 Атамань
    16.12.16, 14:33
     

    Славяне никогда стукачеством не занимались. Это только в гнилой Европе и особенно у пиндосов за счастье было на соседа настучать. Не нравится-разберитесь по-мужски. Кто хочет-всегда найдет выпить, кто не хочет-пить не будет. А стучать..

    Гнусно это.

  • #7 ужас
    16.12.16, 14:03
     

    ст.м.Пролетарская(Индустриальная) на трол.остановке, на рынке, напротив круга автобусов. И доблестные хотят сказать, что они в упор этого не видят и не знают? Фу, позор.

  • #6 Однако...
    16.12.16, 12:23
     

    Странно, еще весной, если не ошибаюсь, журналисты провели расследование и обнаружили подпольное казино на Деревянко, возле Чудо-маркета, где сынок мыныстра бюджетные денюжки просаживал с друзьями - планокурами. Но и сынок и сам мыныстр - все на своих местах! Возникает вопрос - к чему весь этот цирк? Замылить глаза биомассам наливайками, чтобы не мешали делать дела по крупному настоящим жуликам?

  • #5 партизан
    16.12.16, 12:16
     

    СООБЩАЮ----м-рн Горизонт , Роганский ж-в , наливайки везде по киоскам и "кафешка" в цокольном поиещении по соседству с приватбанком . примите меры или в приемную Мэра звонить????

  • #4 ятвяг
    16.12.16, 12:00
     

    я не знаю, как ведет гибридную войну РФ, но если лезть в мелкий и средний бизнес, как азов, то вполне можно представить, что уже вечером бизнесмен будет сидеть в елках и через оптический прицел снайперской винтовки проводить сокращение в азове- впрочем 2 кандидата на президентское кресло-юля и петя, может такого исхода и добиваются

  • #3 АВАКОВ КОНТРОЛИРУЕТ ВСЮ ПРЕСТУПНОСТЬ В УКРАИНЕ
    16.12.16, 11:39
     

    https://www.youtube.com/watch?v=eMrtREgESWo

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters