Главную елку Харькова откроют участники «Х-Фактор» и «Голос.Дети»

Новогоднюю елку на площади Свободы торжественно откроют уже в понедельник, 19 декабря

Как рассказал режиссер новогодних мероприятий, заслуженный деятель искусств Украины Алексей Настаченко, театрализованное действо и концерт стартуют в 17:00.

«У нас на нашей площади соберутся сказочные герои и зимние персонажи – это елочки, льдинки, снежинки, волшебные феи, которые с помощью харьковчан зажгут огоньки на нашей красавице елочке. После этого мы сцену отдадим будущим звездам. Это победители «Х-Фактор», «Голос.Дети» и многих других телепроектов», - рассказал Настаченко.

С 24 декабря на площади Свободы начнет работу «Дом Деда Мороза», и в течение праздников будет открыт для малышей с 14:00 до 18:00. Приносить письма с пожеланиями дети могут в любое время – конверт нужно опустить в специальный почтовый ящик.

«Каждый вечер в 18:00 часов Дед Мороз после встречи с детьми будет забирать и читать все письма. На те письма, в которых указан обратный адрес, конечно, он будет отвечать», - добавил Настаченко.

 
16 декабря 2016 г, 11:32
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Єва 22
    16.12.16, 18:42
     

    А кто приедет? Фамилии ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters