Структуру администрации президента изменили

Президент Украины Виктор Янукович указом утвердил новую структуру своей администрации. Численность сотрудников администрации президента увеличилась на 25 человек - до 549

Согласно документу, размещенному на сайте главы государства, в частности, ликвидированы должности советников президента - руководителей ряда главных управлений, а сами управления будут подчиняться непосредственно заместителям главы администрации президента.

В новой структуре пресс-служба АП реорганизована в главное управление пресс-службы и коммуникаций.

В то же время бывшее главное управление по гуманитарным и общественно-политическим вопросам, которое возглавляла Анна Герман, реорганизовано в главное управление по вопросам гуманитарного развития.

Новыми также являются, в частности, главное управление по вопросам представительства президента в судах, управление реформирования правоохранительных органов и органов юстиции, главное управление по общественно-политическим вопросам.

Ранее глава администрации президента Украины Сергей Левочкин в интервью агентству «Интерфакс-Украина» заявил, что оптимизация структуры администрации призвана отвечать тем общественно-политическим задачам, которые стоят сегодня перед обществом и властью в Украине.

Кроме того, он подчеркнул, что оптимизация направлена на повышение эффективности коммуникации президента с обществом. По словам Левочкина, незначительное увеличение численности администрации не влечет дополнительного бюджетного финансирования.

 
17 января 2013 г, 09:02
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ?* 17.01.13, 17:15
     

    Увеличилась на 25 человек. И все хотят быть, как минимум миллионерами.....

  • #3 6767 17.01.13, 09:53
     

    так вот у кого - ПОКРАЩЕННЯ!

  • #2 РВ 17.01.13, 09:43
     

    Президент Украины Виктор Янукович указом утвердил новую структуру своей администрации. Численность сотрудников администрации президента увеличилась С 25 человек ДО 549!!!!!!!!!!!!!.

    Ничего себе подъемчик или увеличение. А все для себя родного, все для "семьи".

  • #1 злой ребе Шнеерсон 17.01.13, 09:27
     

    в борделе переставили кровати...

    ну и хорошо. хоть какие-то реформы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters