Новогодний городок на площади Свободы будет работать до 22 января

Работу новогоднего ярмарочного городка в центре Харькова продлили еще на неделю

Об этом сегодня сообщила администратор городка Анастасия Камянская.

По ее словам, график работы торговых домиков на площади остается прежним: они начинают работу в 11:00 и заканчивают в 23:00.

Как сообщили в Департаменте культуры, на следующий день после завершения работы городка, 23 января, начнется демонтаж декораций площади, после чего начнут разбирать главную елку города.

Каток на площади будет работать до 1 марта.

Напомним, на пл. Свободы работает новогодняя ярмарка, где харьковчане и гости города могут приобрести игрушки, изделия народных умельцев, пряники, фигурки из шоколада, медовуху, глинтвейн, чай и пр. Кроме того, на площади работает бесплатная ледовая площадка. На каток можно приходить со своими коньками или взять их напрокат прямо на месте (стоимость проката - 20 грн). Каток работает ежедневно с 9:00 до 23:00, время одного сеанса - 40 мин.

 
17 января 2017 г, 13:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters