Губернатор области Игорь Райнин выступит в Колумбийском университете

Лекция состоится в начале марта этого года. Возможная тема - общественно-политическая и экономическая ситуация на территории Харьковщины

Просмотр видео

Игоря Райнина пригласили прочесть лекцию в Колумбийском университете. Об этом вице-губернатор Юлия Светличная сообщила во время заседания Совета ректоров высших учебных заведений и Координационного совета Университетского консорциума. Светличная отметила, что Харьковская область интересна для международного сообщества, поскольку является форпостом не только Украины, но и Европы. США высоко оценивают реформы в регионе и движение в демократическом направлении. Именно поэтому председателя обладминистрации пригласили выступить в Колумбийском университете. Лекция состоится в начале марта.

Юлия Светличная
вице-губернатор Харьковской области
Возможная тема лекции – общественно-политическая ситуация на территории Харьковской области, а также экономическая ситуация, которая сегодня происходит. Мы обязаны воспользоваться этой поддержкой, и обязаны сохранить доверие наших международных партнеров

Вице-губернатор также отметила, что Харьковская область по-новому подошла к международному сотрудничеству, и для вузов региона открылись новые перспективы и возможности.

Юлия Светличная
вице-губернатор Харьковской области
Для нас возможностей больше, чем для других областей Украины, поскольку мы показали свой результат и стремление. Нам поверили, и мы пользуемся поддержкой, которую было сложно завоевать. Сфера образования очень перспективна, давайте дадим ей новый виток, международный вектор

На Совете ректоров обсудили проблемные вопросы в сфере образования и науки, а также перспективные планы сотрудничества в рамках созданного Университетского консорциума, подвели итоги проведенных мероприятий. По словам председателя Совета ректоров Харьковской области, ректора университета имени Каразина Виля Бакирова, всего в рамках консорциума удалось реализовать 13 проектов.

Виль Бакиров
ректор ХНУ им. В.Н. Каразина
Я хотел бы поблагодарить главу области Игоря Райнина за то, что он подарил идею создания Университетского консорциума, и мы ее попробовали реализовать. Выяснилось, что это - конструктивная идея, которая позволяет нам объединять наши усилия и ресурсы во многих направлениях

Юлия Светличная отметила, что областная администрация готова поддерживать проекты вузов в различных сферах.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Игорь Райнин прочтет лекцию в Колумбийском университе
 
 
17 февраля 2016 г, 09:40 (обновлено в 15:07)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 ну очень что-то напоминает
    18.02.16, 10:18
     

    Это то же самое, если бы в Харьков из Буркина-Фасо приехал губернатор провинции Букле-ду-Мухун ( из города Дедугу) и прочитал в ХГУ интереснейшую для украинцев лекцию на тему общественно-политическая ситуация на территории области Букле-ду-Мухун.

    Напомним: 16 сентября 2015 года военные президентской гвардии Буркина-Фасо ворвались в здание, где проходило заседание правительства и задержали и. о. президента страны Мишеля Кафандо менее чем за четыре недели до выборов.

    Кроме того, были задержаны премьер-министр Ицхак Зида и двое министров и объявлено о создании «Национального совета демократии», к которому перешла вся полнота власти.

  • #31 Шансик
    18.02.16, 10:08
     

    Какой ужас! Где этот сын льва и где университеты?

  • #30 как же можно ехать и врать там нормальным людям
    18.02.16, 09:56
     

    когда здесь вся шобла рыгов-казнокрадов на своих местах продолжает обкрадывать народ, все эти кернесы млять!!!

  • #29 хе-хе-хе!!!
    18.02.16, 09:32
     

    #28 христофор, да эта сладкая парочка плотненько села на шею народу.

    Но они не знают истории.

    Они не знают, что сделал народ в свое время с более известной сладкая парочкой - Бенито Муссолини и Клара Петаччи.

    Есть интересные фотки на эту тему.

    28 апреля в 16 часов 10 минут их расстреляли на окраине деревни Меццегра.

    Мёртвые тела дуче и его любовницы, как и тела шести других фашистских иерархов, перевезли в Милан, где подвесили за ноги к перекрытиям бензоколонки на площади Лорето. Лицо бывшего диктатора было обезображено до неузнаваемости.

  • #28 христофор
    17.02.16, 19:51
     

    **Возможная тема - общественно-политическая и экономическая ситуация на территории Харьковщины**

    А колумбийцам оно надо? Они знают, что существует Харьков? Лучше бы он загимался своей непосредственной работой. Полетел небось тоже не за свой счет. Развелось дармоедов

  • #27 жилецдома
    17.02.16, 19:10
     

    Опытом будет делиться, как развалить страну?

    Или наркосвязи налаживать?. Лектор, блин

  • #26 Перетс
    17.02.16, 17:11
     

    да кому он нахрен нужен?? там?уродец косноязычнй

  • #25 декоммунизаmор
    17.02.16, 17:01
     

    #22 мнение, а клоун кремлевский и тут свой дебилизм продемонстрировал. :)) ай, молодца, хорошо свою клоунскою роль играешь. еще спляши под балалайку, подрыгай конечностями, и кокошник не забудь куда нибудь нацепить, чтоб вообще духовненько выглядело. ;)

  • #24 мнение
    17.02.16, 17:01
     

    #18 Толик,

    Гы, да вы же украину уже дотла разорили, куда еще что "присоединять"? Или мечтаете пограбить, как на Донбассе?

  • #23 мнение
    17.02.16, 16:59
     

    Ментально украинцы людоеды из центральной Африки, единственное, что их связывает с Европой, это тяга к европейским ценностям, причем, брендовым. Например, к сумочкам из столь родного каждому аборигену крокодила.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters