Сутки в АТО: позиции сил ВСУ обстреляли 77 раз

Позиции украинских военных на Донбассе за минувшие сутки обстреляли 77 раз. В результате - погибли два бойца

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook утром в пятницу, 17 марта.

На мариупольском направлении опорные пункты неподалеку Новотроицкого враг обстреливал из гранатометов, БМП и минометов калибра 120 мм, а вблизи Водяного - из 122 мм артустановок и минометов калибра 120 мм. Позиции у Красногоровки и Марьинки - из минометов, Гнутово - из СПГ и пулеметов, Широкино из стрелкового оружия и БМП.

На донецком направлении под огонь артиллерии калибра 122-мм и минометов попали позиции вблизи Троицкого, защитников Авдеевки и шахты Бутовка противник обстреливал из минометов и артустановок калибра 122 мм, а затем к обстрелов присоединился танк. По укреплениям рядом с Каменкой враг вел огонь из минометов калибра 120 мм, а Зайцево и Невельского - из СПГ и минометов калибра 82 мм. В районе Луганского - из БМП, а вблизи Песков - из минометов калибра 82 мм.

На луганском направлении под огнем минометов калибра 120 мм оказались позиции в районе Крымского, Лобачёво из минометов калибра 82 мм, Новозвановки из СПГ и стрелкового оружия, а Новоалександровки из минометов и крупнокалиберных пулеметов.


 
17 марта 2017 г, 09:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters