Депутаты выделили землю под строительство «Харьков-Арены»

Под строительство спорткомплекса для проведения Евробаскета-2015 городские депутаты выделили шесть гектаров земли

Многофункциональную спортивную арену и тренировочную базу планируют построить возле Дворца спорта по адресу Маршала Жукова, 2Б. Строение, которое находится рядом (Маршала Жукова 2А) также передали ООО «Харьков-Арена». Его планируют реконструировать и утроить там подсобные помещения.

Как передает из сессионного зала корреспондент МГ «Объектив», за выделение земли депутаты городского совета проголосовали «в целом», без обсуждений.

 
17 апреля 2013 г, 11:47
Лидия Калинина, Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 jkmuf 1 18.04.13, 12:34
     

    10 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ сегодня, 10:46

    ну, и на хрена она эта АРЕНА? будет как во львове, баскет пройдет и все, а денежки потратят, и место очередным строением засрут...почему нельзя эту арену за городом построить?

    Абсолютно согласна! Более того. Считаю, что за городом можно спокойно построить спортивный комплекс на все случаи жизни , пустить туда маршрутки, и всем будет хорошо. Все равно во дворце спорта только выставки и гастроли артистов. От спорта осталось только название. Смотрела футбол по телевизору- стадион "Металлист" тоже не заполняется даже на 70%.

  • #12 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 18.04.13, 10:46
     

    ну, и на хрена она эта АРЕНА? будет как во львове, баскет пройдет и все, а денежки потратят, и место очередным строением засрут...почему нельзя эту арену за городом построить?

  • #11 Йа-Йа 18.04.13, 08:59
     

    Лида и Юля, исправте ошибку в названии. Не Харьков-Арена, а Гепа-Арена! Это правильное истинное название

  • Милославский 17.04.13, 22:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 Костолом 17.04.13, 17:42
     

    Курченко ещё и футболист, вот не знал что обнальщик вдруг стал олигархом!!!!

  • #8 дядя 17.04.13, 13:42
     

    а со старым что будем делать?

  • #7 м б 17.04.13, 13:17
     

    в Фрунзенском районе переполненные детские сады и запись в сад надо производить прямо с рождения! НЕТ МЕСТ! Школьные стадионы в районе это туалеты для выгула собак! в детской поликлинике №5 и районной поликлинике на Олимпийской нет даже ваты со пиртом для укола! и т.д. И что мне как жителю Харькова от этого очередного торта?

  • #6 Суки 17.04.13, 13:05
     

    есть люди которые на мног раньше узнали что он там будет, а тут только окончательно утвердили. А так как других вариантов наверное нет)

  • #5 дуб 17.04.13, 13:00
     

    Забавно но на Викимапии о том что там строиться комплекс люди отписали ещё две недели назад?

  • #4 Суки 17.04.13, 12:57
     

    #1 Як оно хоть и не на окраине но все же рядом старый дворец спорта как бы конкурент. его бы где то в другом месте, например в парке Артема там где вырубали часть деревьев, там бы он не плохо смотрелся и довольно хорошо оживил бы парк. Хотя на том месте очень по трансорту удобно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters