В «Донецкой республике» уже напечатали свои паспорта, а на границе задержали очередного «политического гастролера»

Пограничники Харьковского отряда вчера ночью задержали в пунтке пропуска «Гоптовка» жителя Московской области, 1979 года рождения, который ехал в Донецк для участия в дестабилизирующих митингах

Как сообщили в пресс-службе Харьковского погранотряда, гражданину РФ запретили въезд на территорию Украины в течение 3 лет.

Той же ночью задержаны двое жителей Донецкой области, которые пытались пересечь российско-украинскую границу на автомобиле, груженом листовками провокационного характера. У них также нашли паспорта так называемой Донецкой республики и удостоверения «Совета народной донецкой республики».

Задержанных передали сотрудникам СБУ.

 
17 апреля 2014 г, 12:18
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 Сана
    17.04.14, 15:16
     

    Холоп,определение слова сепаратизм у вас никто не спрашивал.Если вам сложно уловить логику в моих словах,то другим совсем несложно.Мысль одна,не стоит даже упоминать сейчас о сепаратизме и нарушениях конституции,если все это вызвано прямым нарушением конституции.Те,кто нарушает законы не имеет права требовать сооблюдения законности от оппонентов.Только и всего.У вас нет аргументов.

  • #27 .холоп
    17.04.14, 14:25
     

    #29 Сана сегодня, 14:05, пересмотрите с чего началась наша полемика: я написал для абсолютно другого комментатора определение - сепаратизм и обратил внимание на то что он заключается не только в призывах присоедениться к россии, и всего то, Вы зачем-то сюда приплели государство, тюрьму, потом конституцию, потом зачем-то написали определение государственого переворота.. при этом без какой-либо логики, ход ваших мыслей мне абсолютно непонятен, но ваше поведение в очередной раз подтвердило тезис: два в драку, третий в ср..ку )))) Это был ответ на Ваш вопрос, дальнейшая полемика бесполезна. Удачи Вам в изучении википедии, полезная штука, развивайтесь и учитесь строить ход своих мыслей)))

  • Журавлёвка
    17.04.14, 14:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 Сана
    17.04.14, 14:05
     

    Что такое,холоп?Википедия разонравилась?

  • #24 .холоп
    17.04.14, 13:57
     

    #27 Сана сегодня, 13:55, )))))))))))) жги еще..

  • #23 Сана
    17.04.14, 13:55
     

    Холоп,определение сепаратизм знают все.Только на кой оно?После переворота нечего трещать о сепаратизме. Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей[2].

  • #22 .холоп
    17.04.14, 13:48
     

    #20 Сана сегодня, 13:12, ну ты посмотри на него, неугомонный чертяка =))), какая конституци?, я написал определение из википедии, в конституции Украины нет определения - сепаратизм, не пытайтесь казаться умней чем вы есть, чем дальше тем глупее выглядите..)))

  • #21 Б.бред
    17.04.14, 13:27
     

    Да ну и правильно.и так уже весь народ северо-востока-террористы,как крым

  • #20 Сана
    17.04.14, 13:16
     

    До майдана,я ни разу не слышала ни о каких федерализациях и уж тем более об отсоединении.Олигархи-путчисты,в погоне за местом у кормушки породили эти требования и теперь всячески пытаются подавить народ.Преступившие закон,и не единожды преступившие,не имеют права требовать законности от действий,противостоящих их антизаконному разгулу.

  • #19 институт психитатрии
    17.04.14, 13:16
     

    #21 институт психитатрии, т.е. пастор без участия "диверсантов и войск РФ" самостоятельно УНИЧТОЖИЛ 25-ю отдельную воздушно-десантную бригаду Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины.

    Хорошо воюет пастор.:-)

    Какое следующее подразделение на очереди ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters