В Харьковском управлении финансовых расследований - новый начальник

Новых руководителей получили 16 следственных территориальных управлений финансовых расследований Министерства доходов и сборов Украины

Как сообщается на сайте ведомства, об этом заявил заместитель Министра доходов и сборов Украины Владимир Хоменко во время совещания в Миндоходов.

«Сегодня должны быть приняты новые подходы к работе следственных и оперативных подразделений. Основные задачи, которые стоят перед новыми руководителями - это уничтожение преступных схем уклонения от налогообложения и нелегального оборота подакцизной продукции, а также борьба с контрабандой», - отметил Владимир Хоменко.

Новых руководителей следственных территориальных управлений финансовых расследований назначили в Волынской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской областях.

Начальником следственного управления финансовых расследований ГУ Миндоходов в Харьковской области назначен генерал-майор милиции Игорь Репешко.

Новоназначенный руководитель раньше работал в правоохранительных органах. Во время представления коллективу, сообщают в облуправлении Миндоходов, Игорь Репешко заверил, что вся его работа, в первую очередь, будет направлена на борьбу с «теневой» экономикой и возмещения нанесенных государству убытков, поскольку это не просто недополученные бюджетом средств, это - угроза национальной безопасности Украины.

 
17 апреля 2014 г, 13:05
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Елка
    18.04.14, 13:08
     

    Такой милый хенерал! О жизненном кредо не спрашиваю, догадываюсь! Душили мы их душили

  • #6 ker
    17.04.14, 15:26
     

    "что вся его работа, в первую очередь, будет направлена на борьбу с «теневой» экономикой и возмещения нанесенных государству убытков, поскольку это не просто недополученные бюджетом средств, это - угроза национальной безопасности Украины" -это как? ждать опять левых уголовных дел, арестов счетов, имущества, "построения коммерсов"?

  • #5 Бывший мент
    17.04.14, 14:58
     

    Ребята к Репешко вообще никогда вопросов не было это самый нормальный милиционер которого я знаю.

  • #4 ввп
    17.04.14, 14:18
     

    какое новое лицо-где оно только не было...

  • #3 победа над фашизмом
    17.04.14, 13:23
     

    это еще не самый плохой вариант. думаю бизнес немного вздохнет на ъарьковщине. этот человек далеко не отжиматель. лично его не знаю. но знаю его политику

  • #2 барабан
    17.04.14, 13:13
     

    Ха-ха-ха! Смотрю на новые назначения - ну млять - это же старые барыги!

  • #1 лук
    17.04.14, 13:11
     

    Короче Репешко будет отжимать то что не получилось отжать когда он был в органах, все структуры положит под себя.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters