Уважаемые пользователи сайта!

Мы решили обратиться к вам в это непростое для каждого время. Сегодня наша страна, наш край, наш город переживают неимоверно драматический период своей истории. В Харькове, всегда славящемся своей взвешенной, мудрой и толерантной позицией уже пролилась кровь. И, к сожалению, есть немало тех, кто хочет пролить ее вновь

Сегодня от каждого из нас, от нашей сдержанности, хладнокровия, от каждого нашего слова зависит мир и порядок в городе, безопасность, а порой и сама жизнь харьковчан.

Завершается Страстная неделя – время духовного испытания верующих христиан. Близится праздник Пасхи. Призываем всех наших пользователей воздерживаться в эти дни от высказываний, сеющих ненависть и зло, от оскорблений и брани, от призывов к насилию и войне.

Мы по-прежнему оставляем за собой право удалять такие высказывания и блокировать их авторов. Мы готовы пойти и на полное отключение комментариев на сайте. Уважая священное право на свободу слова и высказываний, тем не менее, напоминаем о личной ответственности каждого и перед законом, и перед своей совестью за каждое произнесенное слово.

Призываем вместе беречь мир и спокойствие в нашем городе, уважение и толерантность к каждому его жителю.

Редакция МГ Объектив

 
17 апреля 2014 г, 12:42
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #59 Голодозябко
    18.04.14, 03:00
     

    Видимо у Турчинова не хватает возможностей убить нас всех, чтобы было тихо и мирно - начали уговаривать, как удав кролика. Хотите посвятить, как пасочку, и сожрать с аппетитом?

  • #58 ЭХ
    17.04.14, 21:27
     

    Вот именно ответственности перед своей совестью !!!!!

  • #57 -
    17.04.14, 18:47
     

    За Слобожанщину

    "Понятно, что на фоне всех этих событий вылезло очень много бандюков , которые пытаются захватить оружие в воинских частях, больницы, а по сути занимаются грабежами , но к обычным ополченцам они не имеют никакого отношения."

    Теплее,теплее! В правильном направлении мыслит тов."За Слобожанщину",только не хватает добавить маленькую деталь - на этих территориях орудуют спецвойска "братской" армии,которые управляют этими бандюками..КАК СКАЗАЛ ПУТЛЕР В ПОСЛЕДНЕМ ИНТЕРВЬЮ -ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕКИ В КРЫМУ ЭТО ТАКИ ДА,БЫЛИ СОЛДАТЫ РАШЕН АРМИИ,ХОТЯ МЕСЯЦ НАЗАД ГОВОРИЛ ЭТО МЕСТНАЯ САМООБОРОНА :)

  • #56 Звёздный Кот
    17.04.14, 18:33
     

    ...это предупреждение, я подозреваю, до лампочки. Как шли неадекваты с двух сторон, так и продолжают. На время комментарии нужно отключить, многие ресурсы так поступили, никто не умер. Ограничение с одного айпи мало что даст, только у ленивого нет анонимайзеров или прокси-свиттчеров.

  • #55 Stas12
    17.04.14, 18:05
     

    Поставить ограничение на 1 комментарий к новости с одного логина/ip. Этого вполне достаточно, чтоб высказать своё мнение о конкретной новости.

  • #54 За Слобожанщину
    17.04.14, 17:08
     

    Понятно, что на фоне всех этих событий вылезло очень много бандюков , которые пытаются захватить оружие в воинских частях, больницы, а по сути занимаются грабежами , но к обычным ополченцам они не имеют никакого отношения.

  • #53 За Слобожанщину
    17.04.14, 17:06
     

    Я вот почитала комментарии и диву далась , как же зомбируют сми наше население. У меня родные живут в Краматорске Донецкой области. У них там нет ни одного зеленого человечка, это вранье. Стоят местные жители .При штурме аэропорта в людей стреляли с вертолетов, в обычных людей. Безумно жалко тех ребят , что сдали свою технику вчера в Кроаматорске , и которых сейчас ждет суд, они просто не захотели стрелять и ехать на людей, а вот в Пчелкина былиа протаранена машина и БТРы ехали на простых людей, которые стояли живым щитом , не пуская в свой город ни БТРы , ни танки.

  • #52 Путлер
    17.04.14, 16:28
     

    Уважаемый Объектив, пожалуйста, отключите комментарии!

    Просьба №3? или №4?

  • UBAH
    17.04.14, 16:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #50 UBAH
    17.04.14, 16:22
     

    #41 Сана

    Наши "сепаратисты" 64 человека арестованы,остальные продолжают митинговать.Харьков не сдался

    А майдановцы очень даже комфортно отпущены...и никто не собирается митинговать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters