На границе усилили контроль въезжающих из России и Крыма

Госпогранслужба Украины «существенно усилила приграничный контроль» россиян, опасаясь угрозы провокаций и терактов на границе и на территории страны

«Решение на пропуск граждан России будет приниматься по результатам контроля второй линии. В первую очередь, внимание будет уделяться мужчинам, которые следуют в Украину в одиночку или в составе небольших групп. Указанные ограничения не будут применяться в отношении обслуживающего персонала транспортных средств заграничного следования», - поясняется на сайте Госпогранслужбы.

При этом сегодня российская компания «Аэрофлот» сообщила о неком документе, полученном от украинской стороны, в котором речь идет о том, что въезд в Украину запрещен всем мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет, которые путешествуют в одиночестве. Кроме случаев поездки к родственникам, на похороны, по заверенным оригиналам приглашений юрлиц и физлиц или по разрешению самой Госпогранслужбы. Запрещен въезд всем мужчинам 16-60 лет с регистрацией в Крыму, кроме случаев, когда люди едут к родственникам с тяжелой болезнью, имеют билеты на другие самолеты, туристические ваучеры или на основании информирования украинских пограничников. Женщины с регистрацией в Крыму в возрасте от 20 до 35 лет будут пропущены только после фильтрационно-проверочных мероприятий.

 
17 апреля 2014 г, 18:03 (обновлено в 19:14)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 васья
    18.04.14, 15:20
     

    Горсть соли занять можно, а 5 мешков картошки на зиму?

  • #13 трек брек
    18.04.14, 15:05
     

    Если соседи нормальные, то горсть соливсегда занять можно, а если дулю держат в кармане???

  • #12 васья
    18.04.14, 14:17
     

    Мужики могут также ехать в гости к родне на Пасху или помогать сажать родителям картошку на майские. Как вы думаете, сколько "доброжелателей" появится у принявших этот запрет?

  • #11 трек брек
    18.04.14, 12:08
     

    Кудаж дватся, если наши "горесиловики" без навара работать неумеют и непонимают.

  • Уххх!
    18.04.14, 00:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 Б.бред
    17.04.14, 23:51
     

    Похоже:кума,кто там на огороде-та там батько.а кто сускает?да тож голубые,дак голуби

  • #8 Яценюк это гей
    17.04.14, 22:19
     

    #14 пиндосная марионетка Порошенпук, США должна быть Богом наказанна за её зло. Вот доллар рухнет и станет туалетной бумагой.

  • #7 Сана
    17.04.14, 21:42
     

    Хэрой Мондона,так там уже у всех российские паспорта,а даунята-спизеденты все бедкаются,что выборы там провести не могут.

  • #6 Сквернислав
    17.04.14, 21:08
     

    Вы мног потеряли проводя силовые акции в угоду части страны. Так не строят межнациональный и межрегиональный мир. Смею заверить, это ненадолго.

  • #5 Герой Плутона
    17.04.14, 20:56
     

    Сана! Не пускают крымчан с российскими паспортами коих у граждан Украины в принципе быть не может быть!!! Так что не брызгай слюной!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters