Первенство Харьковской области по футзалу

фото сайта uasport.net

Команды-участницы Суперлиги городской зоны первенства Харьковской области по футзалу сыграли полуфинальные матчи. В одном из них «Хладик-ДКИ» встречался с «Грандом». В регулярном чемпионате «Гранд» дважды обыграл «Хладик». Но в плей-офф свои законы, что и доказал отчетный поединок

Уже в дебюте соперники обменялись голами. Затем Сергей Снигур вывел «Хладик» вперед, а Максим Игнатьев восстановил равновесие. До перерыва команда Андрея Яковенко успела забить еще дважды. Дубли оформили Снигур и Виталий Баранин. 4:2 пользу «Хладика».

Голевую серию своей команды во втором тайме продолжил ее лидер Сергей Кандауров. Его поддержали два Артема - Головач и Миндарев, которые сделали счет 7: 2. Подопечные Владимира Серикова смогли ответить на это лишь голом Владислава Савченко. А на последней минуте матча соперники отличились еще по разу. Сергей Анцупов точно выполнил десятиметровый удар, а Евгений Городнюк подвел итог с игры.

«Хладик-ДКИ» выиграл 8:4 и в финале встретится с «ЮСИ-один».

17 мая 2007 г, 18:03