Опрос недели: поддерживаете ли вы идею федерализации Украины?

В Украине назрела необходимость федерализации, считает лидер КПУ Петр Симоненко. По его мнению, это спасет Украину от раскола после событий 9 мая во Львове

 

Поддерживаете ли вы идею федерализации Украины?

  • да57% (733)
     
  • нет37% (471)
     
  • не определился6% (86)
     

проголосовали 1290 человек

опрос завершен 23 мая 2011 года

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #48 Владимира
    20.03.14, 22:15
     

    да поддерживаю федерализацию

  • #47 Мое мнение 04.03.14, 19:53
     

    Да, поддерживаю!

  • #46 нафиг-нафиг 22.05.11, 15:51
     

    Бандер - в резервацию!

  • #45 ПЕНСИОНЕР 19.05.11, 12:01
     

    Я за федерализацию Украины. Мы все действительно разные. Запад Украины всегда был в халуях у Польши и Австрии. И ментальность сложилась у них холуйско-продажная. Это показала война 1941-45 годов. Это показала их бендеровщина вплоть до 57 года. А восток и юг - это русское население. И заподенцы всегда ненавидели русских, в свою очередь после войны русские не любят заподенцев. И эта ненависть все более растет особенно в западных районах. Да и насильственная украинизация востока и юга дает негативное отторжение всего украинского. Особенно это стало видно в правлении оранжевых националистов. Поэтому, чтобы остановить дальнейший раскол страны НЕОБХОДИМА ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ. Восток и Юг украины - МИРНЫЕ ЛЮДИ. Но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Это все надо учитывать власти. ДАЕШЬ ФЕДЕРАЛЬНОЕ устройство страны!!!

  • #44 Che Guevara 18.05.11, 16:26
     

    Какой федерализм!? Вы чего совсем, охр...ли! Объединяться с этими бандеровцами, фашистами, и моральными уродами! Никогда в жизни! Восточная часть, пожалуйста, а запад, - к чёртовой матери! Не нужен он мне, и не будет нужен!

  • #43 Петя 18.05.11, 15:33
     

    #42 Андрей!,

    > Сейчас осталось только раскрутить "ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ"!

    Вообще-то федерализацию ПР обещала еще в 2006 году. Так что не надо ёрничать. Они просто НАКОНЕЦ-ТО при падении рейтинга вспомнили о предвыборных обещаниях.

  • #42 Круль Пржемысл 18.05.11, 12:52
     

    Однозначно делить ВГН.

    По Сбручу естественно - в этом случае не надо тратиться на постройку капитальной стены и копание рва. Хотя огневые точки, прожектора и "Смерчи" ставить всё равно придётся, плюс 10 километров по периметру - запретка. Таблички "Верботтен" и "Ахтунг! Минен!" у немецких газовиков по Северному Потоку ещё сохранились. (Это совсем не тот ахтунг бандерлоги! Не надо радостно скакать в сторону запретки - там вам немедленно алес капут! Тот ахтунг, о котором вы подумали – это на гейпараде в Киеве.) ПроникаЮЩих в Зону Трубы – публично вешать с обьявлением на груди "Он воровал немецкий газ!".

    Отлов свидомита майданутого начнётся с восточных областей (там они тоже к сожалению водятся, хотя и в небольших количествах). Впоследствии, по заполнении Зоны Трубы hohlodikarius, Резервация должна быть передана Польше – у пшеков накопились к рагулям кой-какие вопросы ещё со времен "Другої Світової війни". Как после этого надо поступить с Польшей - понадобится напалм в больших количествах.

    Изящненько … Европа. Свободная от свидомитов.

  • #41 Андрей! 18.05.11, 11:59
     

    Сейчас осталось только раскрутить "ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ"! БРАВО! Власть имущим во главе с Яныком только этого или чего нибудь подобного и надо... А мы как сидели до этого в жопе так и будем сидеть, или подыгрывать, как некоторые, донецким бандитам, их лизоблюдам и холуям. ПОЗОР!

  • #40 Хули Ган 18.05.11, 11:17
     

    Зачем федерализация. Достаточно отсоединить 3 области.

  • НэзалеЖалость 18.05.11, 10:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters