Харьковским правоохранителям на выборах в мае помогут коллеги из Кировограда

В Дергачевский райотдел прибыли 50 сотрудников патрульной службы Кировоградщины, которые будут помогать милиционерам в период избирательного процесса охранять общественный порядок и дежурить на улицах

Как сообщили в пресс-службе облуправления милиции, совместное несение службы предупреждает возможные осложнения социально-политической обстановки и обеспечения безопасности местных жителей.

В настоящее время главная роль в реализации борьбы с правонарушителями отдается отработке территории района. Важны оперативно-профилактические мероприятия по охране общественного порядка, которые дают возможность предупреждать незаконные действия правонарушителей, сохранить общественное спокойствие людей.

Общие отработки уже состоялось в поселках Солоницевка и Рядовое. 8 работников Солоницевского отдела милиции совместно с патрульными Кировоградщины, раскрыли 2 преступления - кражи личного имущества граждан. Кроме того, составлено 10 административных протоколов.

 
17 мая 2014 г, 11:40
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 рыба
    18.05.14, 19:54
     

    уже небось бандерлогов нагнали. не ходить на ихние зборыще

  • #7 Konish
    18.05.14, 11:08
     

    А зачем поселили в санатории Берминводы 500 нацистских гвардейцев, чтобы устраивать провокации на выборах???

  • #6 мнение
    17.05.14, 17:54
     

    Не "коллеги", а пидерасты. Нужно вещи называть своими именами.

  • #5 ман
    17.05.14, 12:54
     

    напишите проще : "загнать харьков в стойло помогут наемники из западной украйны"...

  • #4 Красный Комисар
    17.05.14, 12:47
     

    Псов режима на выборах видеть не желаем, пусть во время выборав все солдаты и сотрудники органов вернутся в места дислокации и перебывают под наблюдением сдав оружие и опечатав оружейные комнаты.

    Также открыто заявляю что режим будет проводить фальсификации с целью увеличить явку и несанкционированно будет подделывать подписи и использовать бюллетени.-посему предупреждаю проведем гражданские проверки и всю комиссию в случае хоть одного такого инцидента повесим вдоль фасада избирательного участка!!! Так что хорошенько подумайте!

  • #3 Квас
    17.05.14, 12:45
     

    А кто поможет Кировограду? Коллегииз Харькова?

  • #2 Сана
    17.05.14, 12:28
     

    Смешно.Выборы президента в такой социально-политической обстановке-это фарс.Вы же так против голосований под дулами автоматов,вы же просто орете о недопустимости таких выборов и тут же организовываете еще худший вариант.Кто из кандидатов может выйти без охраны пообщаться с народом?Никто.Какие выборы?

  • #1 IONEX
    17.05.14, 12:13
     

    Спасибо конечно, но мы больше рассчитываем на помощь ДНР и ЛНР.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters