ВР сегодня рассмотрит изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада на заседании 17 мая рассмотрит в первом чтении законопроект №3560-д «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины». Нардепы также рассмотрят блок законопроектов, которые касаются судопроизводства

Об этом говорится в повестке дня заседания парламента.

В первом чтении также будет рассмотрен законопроекты №3254 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно криминализации контрабанды алкогольных напитков, табачных изделий" и №1188 "О внесении изменений к некоторые законодательные акты Украины (относительно ответственности для "воров в законе" и за преступления, совершенные преступными группировками).

Также нардепы попытаются включить в повестку дня ряд законопроектов. В частности, законопроекты №4526 "О внесении изменений в некоторые законы Украины в связи с принятием Закона Украины "О государственной службе", №2409а "Об основах государственной политики здравоохранения" и №4482 "О внесении изменений в статью 23 Закона Украины "О мобилизационную подготовку и мобилизацию" (относительно освобождения от призыва на военную службу во время мобилизации близких родственников лиц, которые погибли во время непосредственного участия в контртеррористической операции)".

В повестке дня также значится рассмотрение в первом чтении блока законопроектов, которые касаются судопроизводства.

 
17 мая 2016 г, 09:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 алепо
    17.05.16, 09:51
     

    ИЗМЕНЕНИЯ В БЮДЖЕТНЫЙ КОДЕКС: Спикер Верховной Рады Андрей Парубий поддержал скандальное решение своего предшественника повысить в три раза зарплаты народным депутатам Украины. Если бы это не было последним решением Владимира Борисовича Гройсмана, это было бы первым решением Андрея Владимировича Парубия. Я не только не собираюсь отменять решение Владимира Гройсмана я его поддерживаю, заявил Парубий в интервью УН. Напомним, аппарат Верховной Рады подтвердил, что с 15 апреля депутатам повышена заработная плата с 6 109 гривен до 17 425 гривен.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters