ВР провалила законопроект об уголовной ответственности для «воров в законе»

Верховная Рада не поддержала в первом чтении проект закона №1188 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно установления уголовной ответственности для «воров в законе» и усиления ответственности за преступления, совершенные преступными группировками)

За принятие решения проголосовали лишь 183 народных депутатов при минимально необходимых 226 (всего в сессионном зале было зарегистрировано 316), пишет УНИАН.

Не голосовали в полном составе фракции «Оппозиционный блок», Радикальной партии, которая блокировала трибуну, группа «Воля народа».

Из группы «Видродження» «за» проголосовал лишь один депутат.

Также парламент не поддержал предложение о возвращении законопроекта на повторное первое чтение, таким образом законопроект считается отклоненным.

 
17 мая 2016 г, 12:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 !
    17.05.16, 22:22
     

    #1 ВикторVv, ...голосовать против себя...

    дык, видно же в каких партиях больше всего воров, те и НЕ голосовали: «Оппозиционный блок», Радикальная партия, «Воля народа», «Видродження». как говорится, это ВСЕ что вам надо знать о этих партиях. ;)

  • #3 Конхфэтна диета
    17.05.16, 14:10
     

    Смешно, аж плакать хочется. Улицы им мешают, памятники, телепередачи, киркоровы и гафты, а воры в законе, коррупционеры, офшорные жулики и наркоманы-полицейские - нет. Такая страна с таким выборочным правосудием - обречена.

  • #2 Толик
    17.05.16, 13:34
     

    Уже существующих законов достаточно,но их исполнять надо.

  • #1 ВикторVv
    17.05.16, 13:13
     

    Смешно какой умный человек будет голосовать против себя . там сидят 75 процентов воров

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters