Победа Джамалы обошлась в 3 млн. гривен

Бюджет участия украинской певицы Джамалы в конкурсе «Евровидение-2016» составил 3 миллиона 123 тысячи гривен

Об этом на пресс-конференции сообщил продюсер певицы Игорь Тарнопольский, передает Укринформ.

«Бюджет поездки составил 3 млн 123 тыс. грн, из которых 1 млн 800 грн выделил телеканал СТБ ... Остальной бюджет «закрыли» люди, которые решили остаться инкогнито», - сказал он.

По его словам, всего в состав украинской делегации входило 17 человек.

Напомним, представительница Украины Джамала получила первое место в финале «Евровидения-2016» и в следующем году песенный конкурс состоится в Украине. Второе место в Стокгольме заняла певица Деми Им из Австралии. Третье место занял российский певец Сергей Лазарев.

 
17 мая 2016 г, 16:05
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #41 пропер
    18.05.16, 17:35
     

    Конечно молодец, сжалилась над Джамалой эвропа)спасибо...но с какого-такого бабла мы "потянем" это эвробачення???! народ на грани выживания, а тут еще оно, чи й не событие

  • #40 Магнумм
    18.05.16, 15:08
     

    Прекрасная Джамала, спасибо тебе за Евровидение 2017 в Украине!

  • #39 ...---...
    18.05.16, 10:48
     

    #34 !,

    Вот эти 6.6 млн. и захотели узнать, за что же Джамале дали первое место. А, скорее всего 1,1 млн. прослушал нашу Верблюдицу по 6 раз, но так и не понял, что же там такого выдающегося.

  • #38 Пабло
    18.05.16, 09:21
     

    #34 !, кастрюлю сними. Человек пишет, что в УКРАИНСКОМ отборе, 3 месяца назад, Джамала получила меньше всего поддержки от зрителей и все украинцы возмущались подтасовкой голосов! Т.е. вся эта "победа " изначально притянута за уши.

  • #37 Соломон Купер
    18.05.16, 08:51
     

    #36 кремлевские..

    Упоротый! Мне глубоко пох.. ю на Рассею.

    Подумай,кастрюлеголовый, сколько украдут бабла здесь, в Украине, при подготовке нах..й никому не нужного Евровидения!

    Сколько народа вконец обнищает!

    Здесь, в Украине!

  • #36 кремлевские пидарасы за своего гея лазарева платили 3 млн евриков!!!
    18.05.16, 08:40
     

    и что в итоге!!!

    правда и справедливость всегда победят!!!

  • #35 ятвяг
    18.05.16, 07:14
     

    несколько дней всю эту пену поднимают,а она только вчера отказалась от российского гражданства, так что по украинским законам он и не гражданка Украины, с политическими песнями на евро запрещено, а ее повезли, из соображений приличия-траурную страницу наврода не отоваривают-так еще на эстрадный конкурс с гробом и полотенцами можно вылезти... ну совсем как беня продавал завод абрамовичу- у нас сейчас вся законность такая.

  • #34 !
    18.05.16, 01:48
     

    Чтобы поставить точку в том, кто на самом деле получил максимальную поддержку аудитории на песенном конкурсе Евровидение-2016, хочу предложить Вам ознакомиться с самым-самым объективным показателем — количеством просмотров на официальном Youtube-канале Евровидения.

    *

    https://www.youtube.com/user/eurovision/videos

    *

    Как видим, на Youtube-канале песенного конкурса за три дня видео песни (песни!) Джамалы набрало 6,6 млн просмотров, а достаточно хороший цирковой номер Лазарева — лишь 3,5 млн. Т.е. , почти в два раза меньше. Шах и мат, россияне.

  • #33 Вобщем...
    18.05.16, 00:51
     

    ...Гниловата наша страна даже в этом вопросе. Кто не верит - почитайте эти комменты трехмесячной давности. Там их сотни было, после результатов финального отбора. Все были против Джамалы и обвиняли жюри в заказухе и накрутке голосов. Она хорошая девушка, и голос неплохой, но... но... всё снова через рифму к Европе. Нынешняя власть умеет только врать, грабить и разрушать. И самое главное - ВСЁ тянет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД СЕБЯ!

  • #32 Еще 3 месяца назад украинские зрители обвинили жюри в накрутке голосов Джамале
    18.05.16, 00:46
     

    - Джамала нарушает кодекс Евровидения о тексте песни, песня-провокация о Крыме

    Максим, Харьков

    - Джамала победила нечестно, судьи вытягивали ее все время, а позже накрутили голоса. Я не верю в объективность отбора В интернете победили Хардкисс, кажется нереалистичным их проигрыш.

    Адриана Демина, Киев

    - У Джамалы в соц сетях меньше поклонников, чем у всех других финалистов, вероятность, что за неё проголосовало большинство зрителей равна нулю.

    Анна Петрова, Бахмут

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters