Госпогранслужба просит помочь с бронежилетами

В противостоянии с пророссийскими террористами более полусотни пограничников получили ранения, пятеро коллег охранники рубежей потеряли навсегда. Только прошедшие сутки ранения получили 11 сотрудников Госпогранслужбы

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Вы, уважаемые патриоты, благотворители, можете помочь, чтобы эта печальная статистика перестала расти. Людям, которые защищают границу, нужна эффективная броня: бронежилеты и каски - не ниже четвертого уровня защиты, ведь враг применяет снайперское оружие, крупнокалиберные пулеметы, и есть случаи, когда старая «броня» с небольшой степенью защиты не смогла спасти пограничников от пуль», - говорится в сообщении.

Тех, у кого есть возможность помочь средствами защиты, просят обращаться в управление материального обеспечения администрации Госпогранслужбы по телефонам: (044) 239-85-06; (044) 239-85-88.

 
17 июня 2014 г, 12:15
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 барабан
    17.06.14, 14:31
     

    Не понял - а чё к народу - есть олигархи, Пороша пусть и покупает, на имбицылов с майдана деньги были, вот пусть и на армию найдёт.

  • #4 нумизмат
    17.06.14, 14:06
     

    Да сколько ж клянчить будете? Это к Коломоскому и Авакову - они богатые, тем более это ведь за их интересы вы головой рискуете.

  • #3 z
    17.06.14, 13:58
     

    а государству понравилось, что все люди сами делают, а гос-во только тарифы подымает!

  • #2 volf
    17.06.14, 12:25
     

    Попадание пули в бронежилет даже самого высокого класса-это тоже ранение ,но не смертельное.Так же как и попадание снаряда в танк в любом случае вызывает контузию экипажа.На счетах министерства обороны лежат 4 миллиарда гривен для закупки снаряжения для армии ,но бюрократическая тягомотина с тендерами на закупки приводит к необходимости обращаться за помощью к народу,за волокиту бюрократов приходится платить жизнью и здоровьем солдат.

  • #1 ,,
    17.06.14, 12:24
     

    Так Порох обещал шо все будет .... к нему с прошением, при чем тут простой люд?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters