Геннадий Кернес вернулся в Харьков

В аэропорту приземлился самолет с Харьковским городским головой на борту. Геннадий Кернес почти два месяца находился на лечении в Израиле

Встречают его возле здания аэропорта несколько тысяч горожан. Многие держат плакаты «Харьков - Украина», «Кернес – опора Харьковщины», «Кернес, Харьков, Украина», флаги города и Украины. Некоторые пришли с цветами. По информации корреспондента медиа группы «Объектив», в основном, - это работники бюджетных организаций, волонтеры, медики.

Около 15:40 Геннадия Кернеса вывезли на инвалидном кресле. Обращаясь к собравшимся, мэр Харькова, в первую очередь, поблагодарил врачей, которые помогли ему вернуться к жизни.

Напомним, в конце апреля на Харьковского городского голову было совершено покушение во время пробежки по Белгородскому шоссе. Геннадия Кернеса отправили на лечение в Израиль. Вчера стало известно, что мэр Харькова возвращается домой.

 
17 июня 2014 г, 15:23 (обновлено в 15:42)
Мария Жуйкова, Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Покушение на Геннадия Кернеса»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #60 васья
    18.06.14, 11:38
     

    # 28

    Не хами, АТО! Википедию может переписать любой.

    В России по крайней мере фашизм вне закона, а в Украине - сегодня приветствуется.

  • #59 Укр
    18.06.14, 10:38
     

    Ходил в меня влюблённый весь слабый женский пол"Эй ты,недострелённый,а ну ка на укол!"

  • #58 *
    18.06.14, 09:20
     

    49 за донбасс 17.06.14, 20:23

    Спасибо.Гена.что Харьков-не Славянск и не Луганск..

    Вот к этому он точно не имеет никакого отношения, а как раз скорее наоборот!

  • #57 Stoopid
    18.06.14, 04:24
     

    Пятое. Искусственное «одревление» вплоть до Киевской Руси государственности современной Украины ничего по существу не дает и только усугубляет ситуацию!! Поскольку то государственное образование является общим предком современных России, Украины и Беларуси, еще придется учесть мнение и претензии Минска – древнего Менска!!!

    И т.д.

    Слушаю грамотные опровержения. Только без истерик!!

  • #56 Stoopid
    18.06.14, 04:23
     

    Третье. Казаки – вольные землепашцы и воины – могли быть только на окраине Речи Посполитой, где не было строгой государственной иерархии и законодательно-исполнительной власти. Там, где это было – в коронных землях – были либо шляхта, либо «хлопы»-холопы. Посему западенцы пролетают!!

    Четвертое. Современная Россия имеет не меньше прав по крайней мере на Восточную Украину и Новороссию, чем претензии-понты нынешнего Киева. Ибо сии земли находились в подчинении общепризнанного государства «Россия» и активно ею осваивались с конца XVIII века. Так что, если признать законными желания Галиции, Закарпатья и Волыни, следует как минимум внимательно выслушать и учесть пожелания Москвы.

  • #55 Stoopid
    18.06.14, 04:23
     

    #50 Fokus_nik

    Это вам вкупе с придурками-свидомитами хочется так считать – комплекс неполноценности, видимо, срабатывает!! Дали идиотам государство, а они и возомнили…

    А я утверждаю – ничего общего!! Запорожцы занимали только весьма малую территорию современной Украины и численность имели небольшую даже по сравнению с населением Речи Посполитой. Это первое.

    Второе. Запорожцы вместе со всем православным населением Речи Посполитой вплоть до XVIII века называли себя «русскими», «русинами», «литвинами», а никак не «украинцами»!!

  • #54 Silure
    17.06.14, 22:37
     

    Может,для инвалидов теперь удобств в соц. плане больше будет в городе

  • #53 ЭХ
    17.06.14, 22:25
     

    Встань и иди, и не просто иди.. !!!

  • #52 Silure
    17.06.14, 21:57
     

    Быстрее ему стать на ноги и долгих лет.Хотя,он и без наших пожеланий всех переживет,хитрый... нерусский! А без него,на самом то деле,было в городе спокойно. Ну теперь начнется.Где там дружок его Мойша?

  • #51 D1m!droL
    17.06.14, 21:38
     

    Западная Украина на 90 процентов состоит из дибилов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters