Членов правительства обвинили в провале люстрации

Председатель Люстрационного комитета Егор Соболев назвал фамилии чиновников, которые, по его мнению, виновны в провале в Украине планов по введению механизма отстранения от власти скомпрометировавших себя госслужащих

«Большинство нынешней коалиции и правительства виноваты в том, что люстрация не происходит, – цитирует Соболева ICTV. – Они провозгласили образование Люстрационного комитета, но не создали его. Они записали в правительственную программу закон о люстрации первым, но даже не разработали проект закона. Все, что мы сделали – сделали собственными силами как волонтеры».

Егор Соболев назвал фамилии чиновников, которые несут непосредственную ответственность за саботаж люстрационных мероприятий. В частности, по его мнению, это Арсений Яценюк, а также многие силовики – председатель СБУ Валентин Наливайченко, и.о. генпрокурора Олег Махницкий, и.о. министра обороны Михаил Коваль. «Арсен Аваков, министр внутренних дел, сейчас саботирует любое решение об очистке органов внутренний дел. Все они ответственны», – заявил Соболев.

 
17 июня 2014 г, 16:13
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 трек брек
    18.06.14, 09:49
     

    Ворон, ворону, глаз невыклюет.

  • #6 ,,
    18.06.14, 08:44
     

    #5 Moiha, о вылез :) ну и что твой высер дал? ну веришь ты и что

  • #5 Moiha
    17.06.14, 21:02
     

    Егор Соболев говорит правду и я ему верю.Коррупция это чума которой заражено всё общество особенно его верхушка власть.

  • #4 еду в транвае
    17.06.14, 20:47
     

    ЛЮСТРИРУЙ-НЕ ЛЮСТРИРУЙ-ЭТА ИГРА ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО БОЛЬШИМ ДЯДЕНЬКАМ С МАЛЕНЬКИМ ПРОПИТЫМ МОСКОМ НА МАЙДАНЕ.ЧИНОВНИКИ СМЕЮТСЯ С ВАС-ОНИ КАК ЖИЛИ .ТАК И БУДУТ.ЭТО- С И С Т Е М А !!!!!ХОТЬ И ПРОГНИВШАЯ,НО ИСПРАВНО ФУНКЦИОНИРУЮЩАЯ.ЕЙ ПЕРЕМОЛОТЬ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО ВЗБУНТОВАВШИХСЯ ВИНТИКОВ-РАЗ ПЛЮНУТЬ.ЛЮДИ! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ МАРНОТРАТСТВОМ ВРЕМЕНИ! СРАЗУ БЕРИТЕСЬ ЗА ВИЛЫ! ВСЕХ СОБАК-НА ВИЛЫ И КОЛЬЯ! ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ 23-ЛЕТНИЙ БЕСПРЕДЕЛ!

  • #3 васья
    17.06.14, 17:26
     

    А не учился ли Егор Соболев на бюджете? Тогда ему образования дала злочинна влада - люстрировать! Или квартирку прикупил?

  • #2 вопросик
    17.06.14, 16:21
     

    #1 yrik, ага, особенно, если не забывать, что этот "парень" из Юлиных приближённых.:-)

  • #1 yrik
    17.06.14, 16:17
     

    Парень молодец.Так держать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters