Порошенко и Яценюк «идут на разговор» с нардепами о скорейшем принятии законов для МВФ

Сегодня Президент Украины и премьер-министр встретятся с руководителями парламентских фракций Верховной Рады, для решения вопросов относительно принятия 7 законов, необходимых для дальнейшего кредитования МВФ

«Сегодня в 18:00 мы с президентом будем встречаться с руководителями фракций, чтобы завтра в парламенте провести результативное голосование по законам, которые необходимо принять Украине в рамках сотрудничества с МВФ и Всемирным банком», - сказал Яценюк, открывая заседание правительства в среду, пишет «Интерфакс».

По его словам, на предыдущей пленарной неделе не удалось принять эти законы.

«Я буду просить членов парламентской коалиции приять эти законы безотлагательно, так как речь идет о получении 1,7 млрд. долл. следующего транша от МВФ, речь идет о финансовой, политической и экономической репутации Украины», - сказал Яценюк.

Он добавил, что 7 внесенных законов не содержат непопулярных мер, а направлены исключительно на реформирование.

«Надеюсь, что будет проведена результативная дискуссия и 7 законов будут рассмотрены и приняты в первом чтении», - выразил надежду Яценюк.

 
17 июня 2015 г, 14:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    17.06.15, 17:45
     

    куля в лоба, сколько ж ты реформировать будешь? принимать законы...какие? повысить тарифы еще? геноцид народа...

  • #2 6691
    17.06.15, 17:06
     

    Да, быдло молчит. Избрали ЭТИХ, они ходят по трупам и калекам, давят людей безработицей, тарифами. войной, они во всем этом горе есть??!!!!! Час, заедают рошеном ликер, имеют неприкосновенность, пополняют активы деньгами США. кулювлоб нужно давно в расход, за ним, всех до одного, кто привел в страну беспредел и войну. Порошенко не сможет тихо уйти, его растерзают люди.

  • Весело живём!
    17.06.15, 15:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters