Сельские школы оснастят стационарными туалетами

Все сельские школы должны иметь теплые туалеты, чтобы дети не бегали в мороз на улицу. Об этом сказал Премьер-министр Украины Николай Азаров

Он отметил, что правительство ведет подготовку к зиме, размышляет над тем, какой была прошлогодняя зима, когда в течение месяца было минус 36 градусов, передает «Укринформ». По словам премьера, если говорить в целом по стране, то 70% сельских населенных пунктов не имеют канализации.

«Мы ставим задачу, чтобы сельские школы имели теплые туалеты, чтобы наши дети не бегали ко двору в минус 36 и не простужались», - сказал премьер.

Он также отметил, что обязательно спросит с тех, кто за это отвечает.

«Я не стыжусь спрашивать, когда приезжаю и не просто спрашивать буду. Вот наступит 1 сентября, будем применять меры к тем, кто не выполнил наше распоряжение», - подчеркнул глава правительства.

 
17 июля 2012 г, 15:09
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Вадимм 17.07.12, 18:53
     

    За деньги родителей?

  • #1 Sturmbanfurer 17.07.12, 15:35
     

    Lf ecnfyjdrjq cfyepkjd ljk;ys pfybvfnmcz vtcnyst dkfcnb? njn ;t Utgf!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters