Оппозиционеры предлагают каждому украинцу подать в суд на Президента


фото из архива

Стартовал еще один этап акции «Украина без Януковича». Объединенная оппозиция обратилась в Высший административный суд с иском против главы государства

Виктора Януковича обвиняют в узурпации власти в стране и присвоении дополнительных полномочий. Присоединиться к иску оппозиционеры предлагают всем желающим - для этого установят специальные палатки, где можно будет заполнить заявление. В Харьковской области такие палатки появятся в райцентрах и в каждом районе Первой столицы.

Виталий Немилостивый
глава областного предвыборного штаба объединенной оппозиции
Ми маємо бажання, щоб в цих палатках створити умови людині, щоб вона мала можливість присісти, ознайомитись, почитати, спокійно заповнити ці документи. Бо всі ці документи, якщо це звернення до суду, повинні заповнюватись людиною особисто. Ніхто не буде замість людей це робити
 
17 июля 2012 г, 15:39
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Никон 18.07.12, 18:42
     

    Нет желания кого-то оскорблять но эту акцию мог придумать только идиот!

    во-первых в той стране где есть настоящий диктатора, а не такая розмазня, как у нас, даже вороны без дела не каркают, а не то что писк кролей, а во-вторых. тот кто затеял эту муйню пусть сначала раскажет гражданам сколько эта забава будет им стоить в суде и какя реально судебная перспектива . А перспектива. согласно наших законов -пшик! Т.е. предлагается попросту выборисить деньги, время нервы на ветер!

    Вот и ответ на вопрос - как на самом деле организатор этого идиотизма.

    Это я к тому что во власть надо входить с умом, а не не на барабане лохотрона...

  • #17 Свидомий 18.07.12, 12:31
     

    Кучму пытались посадить- посадили ,те же опозиционеры и опять за свое, одно не довели до конца взялись за другое, веры им нет

  • #16 SEA WOLF 18.07.12, 01:08
     

    Мне смешно читать,что Яйцынюк называет Януковича диктатором!)) Если было это так - Яйцынюку за его слова сидеть бы в тюрьме или пахал на лесоповале!

  • #15 училка 17.07.12, 19:46
     

    А на оппозицию можно в суд подать, пока она к корыту не пробилась?

  • #14 Влас 17.07.12, 19:07
     

    Менять надо всех.

  • #13 jkmuf-2-у 17.07.12, 17:45
     

    "А кто может заменить нынешнего президента? Тигипко, Литвин, Яйценюк и иже с ними- это будет по принципу "Хай гирше, абы инше""

    Ты знаеш, дорогой, хуже чем "ЭТО" не будет.

  • #12 jo 17.07.12, 17:33
     

    Немилостивый, который не платил зарплату работникам завода Малышева 1.5 года!

  • #11 Днепр 17.07.12, 17:24
     

    #10 Кучма сегодня, 17:00

    Кучму - на нары.

  • #10 Кучма 17.07.12, 17:00
     

    Ну во первых если скинут Проффессора хуже стране не будет, это однозначно! А во вторых хто ж на него в суд подаст, он же ж всех украинцев пересадит!

    Народ, когда бандота пришла к власт - жди беспредела, а он уже почти настал - новости почитайте, людей валят то тут то там, за деньги или просто так, садят всех, кто чем то неугоден и тд.

    Наверняка Вы вкурсе, каждый в своем регионе - кто сейчас весь безнес под себя подминает? Кто земли целыми колхозами скупает? - донецкие! Ведь все же это знают.

    И самое обидное что в самом деле выбирать конкретно не кого, поэтому шансов скинуть этого граммотея практически нет, мы все проголосуем, но ни за кого конкретно. А при таком исходе регианалам править до второго подставного Проффессора, а народ как втаптывали в грязь - так и будут продолжать.

  • #9 замбези 17.07.12, 16:59
     

    Следующего в суд Яценюка

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters