Харьковщине компенсируют разницу в тарифах


фото из архива

Область получила первый транш компенсации разницы в тарифах из государственного бюджета в сумме более 200 миллионов гривен

Как сообщил первый заместитель Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, область получила субвенцию в 212 млн. грн. для предприятий теплоснабжения и 23 млн. грн. для предприятий водоснабжения. Кроме того, предприятия водоснабжения еще ожидают субвенцию в размере 288 млн. грн.

Валентин Дулуб отметил, что в связи с тем, что деньги поступили не полностью, предприятия получат в равной пропорции 29% от требуемой суммы. Однако, по словам вице-губернатора, будет и второй транш, сумма которого должна быть больше первого, а первый транш по Украине составил 4,6 млрд. грн.

Как отметил Валентин Дулуб, общая сумма, которая необходима предприятиям Харьковщины для покрытия разницы в тарифах, - 1,102 млрд. грн., пишет сайт мэрии.

 
17 июля 2012 г, 16:29
Андрей Кравченко, Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Iwans 17.07.12, 18:04
     

    После выборов готовьте язычки

  • #1 Гепам и Дулубам 17.07.12, 17:30
     

    Кажеться мне что я это слышу каждый год. Это любовная прелюдия к повышению тарифов для населения?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters