Внедорожник протаранил кирпичный дом

ДТП произошло накануне днем на улице Валерьяновской. Жильцы дома говорят: водитель ехал на высокой скорости, игнорируя светофоры. Владелец внедорожника винит в ДТП плохие дороги

Просмотр видео

Разорванные коммуникации, разрушенная кирпичная стена и разбитый автомобиль ценой в несколько десятков тысяч долларов. Накануне днем джип едва не припарковался в комнате частного дома. Жильцы вспоминают: когда услышали удар, испугались не на шутку.

Виталий Булгаков
житель дома
Момент такой, что глухой удар. Все задрожало, вроде бы что-то взорвалось

Виталий Булгаков уверен: водитель внедорожника мчался на высокой скорости. Иначе объяснить масштаб ДТП, произошедшего всего в нескольких метрах от светофора, житель разрушенного дома не может. У водителя джипа - своя версия.

водитель автомобиля
- Мигающий был зеленый свет. Вот, проезжал. Лужа. Хватанул лужу, кинуло вправо, потом влево, ну а потом сюда.
- А на какой скорости это произошло?
- Ну где-то километров 30. До сорока километров где-то.

На место ДТП тут же прибыли сотрудники ГАИ. Составили протокол, а водителя отправили на экспертизу.

Андрей Коваль
инспектор ГАИ города Харькова
Водитель был трезвый, он не справился с управлением. Материалы собраны в полном объеме и будут направлены в суд. Суд будет решать

Но жители дома ждать решения суда не хотят. Мол, если водитель разрушил стену, то ему ее и восстанавливать. Но владелец джипа своей вины не признает.

водитель автомобиля
Суд признает, значит будем выплачивать. Если суд признает. Моей вины тут нет. Какое у нас дорожное покрытие, такие у нас и ситуации на дороге происходят
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове джип врезался в дом
 
 
17 июля 2013 г, 15:04
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 трололо 18.07.13, 22:14
     

    водитель работает в частной лавке купи-продай, там прокуратурой и ментами не пахнет, расслабьтест, умники.

  • #26 РыгиАнальный лулздец 18.07.13, 22:00
     

    По воспоминаниям племянниц, дядя Адик, который Адольф Гитлер, тоже был адекватным человеком, с детьми любил играть. Правда дома после себя разрушенные оставил и не только. :)

    Тут пишут знающие люди, так рассказали бы чем занимается этот "скромнейший" водитель, чай не в прокуратуре ли часом работает? Отчего представиться заскромничал :)))

  • #25 West 18.07.13, 20:26
     

    знаю его,очень адекватный и хороший человек,джип стоит 15-20 штук,а по той дороге больше сорока хрен проедешь,я там каждый день катаюсь.мне например больше 30 стремно там ехать.

    может там колесо заклинило или еще че

    дом -старая гниль и глина обложенная в полкирпича 40 лет назад, жип весит 2 тоны , потому теоретически мог он ехать и 40 км ч что бы так ввалить

    это стопудово

  • #24 василёк 18.07.13, 12:38
     

    у него джип стоит тон 15 зелени , а не несколько дестяков , как говорит некомпетентная журналиска.

    дом -старая гниль и глина обложенная в полкирпича 40 лет назад, жип весит 2 тоны , потому теоретически мог он ехать и 40 км ч что бы так ввалить .

  • Хохломор 18.07.13, 11:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 Инквизитор Ейзенхорн 18.07.13, 10:49
     

    Хозяева дома наверное запросили денег столько, чтобы можно было новый дом построить. У нас народ иногда такой кондово-наглый, если типа мажор, то что ему там отбышлять 10-20 кать теньге, гамно вопрос. Заплатит. Соответственно "Вася" рогом уперся. Проще судье пятерик зарядить и вопрос решиться сам собой, обяжут балансодержателя дороги выплатить, а как известно всем!!! в казначействе грошей йок! и будут хозяева этого дома ежемесячно получать 50 грн. компенсации. И то. Для того чтобы что то получать их заставят сделать денежную оценку дома, + предоставить справку о величине ущерба, и не от фонаря, а обоснованную чеками и т.д., короче ничего хорошего не получится. Нужно было сразу брать то что предлагали, а не пиарится.

  • #21 Звездочёс 18.07.13, 08:29
     

    Брехливое чепушило)))) 30-40))))

    Да этот джип умнее него и даже при 80-90 такого бы не было! Полюбому больше пёр чтоб успеть на желтый проскочить! А регистратор должен быть, думаю мог бы и показать если бы был не виновен и ехал 30-40...

  • Феанор 18.07.13, 02:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 маскалевка 2 18.07.13, 01:12
     

    А еще водитель со своими дружками приежал и при свидетелях угрожал хозяев посадить или убить если на чнут правду говорить! прикольно,правда,если дорожные службы виноваты!

  • гомосятина МГ Объектива 17.07.13, 22:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters