Украинских дипломатов хотят награждать за заслуги перед страной

МИД инициирует изменение закона «О государственных наградах Украины». Законопроект уже одобрен на заседании правительства

Документ предусматривает введение нового почетного звания – «Заслуженный работник дипломатической службы Украины». Цель новшества – поощрение соответствующих работников за значительный вклад в становление и развитие дипслужбы и повышение международного авторитета нашего государства.

«Принятие Верховной Радой Украины данного закона будет способствовать стимулированию в достижении работниками дипломатической службы высоких показателей при выполнении поставленных перед ними задач в сфере внешних сношений», - говорится в сообщении на сайте Кабмина.

 
17 июля 2013 г, 16:56
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 быдло 18.07.13, 11:49
     

    Чем они там таким героическим заняты? Катаются бухие по скоростным автомагистралям?

  • #2 Iwans 18.07.13, 07:43
     

    Им разрешат оставаться в стране пребывания навсегда?

  • #1 fregat222 17.07.13, 22:55
     

    Это что новый бред??? Я за 15,5 лет работы в области иммиграции и эмиграции слышал слова благодарности от наших людей к сотрудникам посольства Украины в Португалии и генконсульств Украины в США (Сан-Франциско) и Великобритании (Эдинбург). ВСЕ. Больше ничего хорошего о наших дипломатах не говорят. Хамство, коррупция, высокомерие, некомпетентность. Это далеко не все эпитеты, которыми награждают этих людей. Как написал на одном из иммиграционных форумах один из граждан Украины: "Самая большая проблема для дипломатических представительств Украины за рубежом - это граждане Украины". Этим, по-моему, все сказано.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters