Яценюк призвал Президента РФ прекратить войну

На сегодняшнем заседании правительства Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал Президента России Владимира прекратить войну и перестать поддерживать сепаратистов

«Что касается дальнейшего формата переговоров, то я был, есть и остаюсь сторонником переговоров исключительно в Женевском формате, которые предусматривают 4-сторонние переговоры на уровне Европейского союза, США, РФ и Украины. Хватит уже, Владимир Владимирович. Пора прекращать поддержку сепаратистов. Нужно прекращать строить великую Россию за счет Украины. А то Украина сохранится, а великой России так и не будет», - передает РБК-Украина слова Яценюка.

 
17 июля 2014 г, 14:59
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 ЭХ
    17.07.14, 22:52
     

    Пулю в лоб , так пулю в лоб !!! Любой каприз !!!!!

  • #41 ПУТЬКИН-МОРДВА
    17.07.14, 22:09
     

    Следуя известной поговорке: "поскреби русского -найдешь татарина!", можно открыть удивительные сенсации и среди других этносов.

    К знаменитым финно - уграм, например, относят: Михаила Ломоносова, Николая Патрушева, Валерия Леонтьева, (коми), Бориса Ельцина, Сергея Собянина (манси), ВЛАДОЛЬФА ПУТИНА (вепс), Владимира Яковлева, Помелу Андерсон, (финны), патриарха Кирилла, Степана Эрзю, Василия Шукшина, Лидию Русланову, Николая Чиндяйкина, Наталью Водянову, Иллариона И Т.Д.

  • #40 Раненые украинские солдаты в российской больнице рассказали
    17.07.14, 20:22
     

    http://www.youtube.com/watch?v=3sAOtlbrhsY

  • #39 спн
    17.07.14, 19:17
     

    После всего за полгода киевом сотворенного прозревающий народ Украины в одно стойло уже не загнать. Ни силой, ни прикормом, никак. До судилища правивших режимов за военные преступления и преступления против прав граждан.

  • #38 спн
    17.07.14, 19:14
     

    #39 6691

    сегодня, 18:32

    Войну нужно прекращать немедленно, также как и сразу садиться за стол переговорв.

    Нужно. Но кому и с кем вести переговоры? C упоротыми скакунами майдаунами на наркоте? С олигархами, которым война - мать родная? Или с отмороженно- "такзваным" Луценко, которого напрасно выпустили из дурки, а не то что представителем преза поставили?

  • #37 6691
    17.07.14, 18:32
     

    Войну нужно прекращать немедленно, также как и сразу садиться за стол переговорв. Нужно находить точки соприкосновения с Россией. Яценюк, украинцам нужен мир, тепло и работа. Гибель людей в непонятной войне не стоит никаких целей. НИКАКИХ!

  • #36 спн
    17.07.14, 17:58
     

    #25 .холоп

    Дурко, можно сделать так, что ты и тысячу положишь, вытаскивая из могилы одного... Что террористы, взявшие в Беслане в заложники 1100 детей и устраивали. Работая по иному сценарию в заминированной школе число жертв вероятно можно было и уменьшить.... ...или потерять почти всех.

    В Норд-осте ошибок СпН не было - сработали на 100%,

    не дав шахидкам взорвать ни одного заряда. Чего не скажешь о службах поддержки, проветривавших после штурма помещение и вводивших антидот, который кому ввели, кому и нет.

    Устроителей такого не судил-бы, в приковывал на цепь на площади в городах где они гадили. Подкормят как собак - ладно, забьют поделом до смерти - так тому и быть.

  • #35 народ Украины
    17.07.14, 17:30
     

    #14 око за око

    нечисть, начавшая войну, сидит в конча-заспе и днепре

  • #34 народ Украины
    17.07.14, 17:29
     

    Кулявлоб, тебя и всю твою компанию очень ждут в Саур-могиле. Допрыгались.

  • #33 IONEX
    17.07.14, 17:19
     

    #24 о4ко за о4ко, неадекват, у тебя все с ху..ми что-то связано, не к добру, рискуешь стать подружкой авакова и ко.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters