Штаб АТО: Рядом со сбитым сегодня «Боингом» в небе находился украинский «Ил-76»

В то же время во время крушения малазийского самолета группа лидера сепаратистов Игоря Стрелкова опубликовала информацию о якобы сбитом ими самолете украинских ВС Ан-26

«В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой «Прогресс». Предупреждали же - не летать в «нашем небе». А вот и видео-подтверждение очередного «птичкопада». Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали. А также еще есть информация о втором сбитом самолете, вроде бы Су», - говорится в сообщении Стрелкова.

Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, «в небе над Донбассом в момент падения самолета «Боинг» был еще один самолет. Это украинский «Ил-76». В какой именно самолет хотели попасть – неизвестно», - говорится в сообщении, передает УНН.

 
17 июля 2014 г, 19:31
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #81 харьков - украина!!!!
    18.07.14, 13:27
     

    Международная комиссия пусть разберется,что там есть у этих ДНР.Может там теперь все есть,кто знает? Снабдили,"спасибо большое" братскому народу России.Нужно было это говно сразу вам отдать,хлебайте и кормите бандитов.Жаль только землю и нормальных людей,которым некуда деваться.Думаете,не отольется? А зря,Бог накажет.

  • #80 Москаль
    18.07.14, 13:01
     

    #70 Fokus_nik,

    вот с тобой соглашусь... пусть международная комиссия и разберется...

  • Сирожа
    18.07.14, 10:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Инквизитор Эйзенхорн
    18.07.14, 09:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #77 КоксКвасневского
    18.07.14, 07:46
     

    Ну и чтo вы, тупые рашистские неандертальцы можете сказать еще? Пиндес вам! Россия сбила Боинг с 295 гражданскими. И хоть перекручивайте информацию, хоть тащите черный ящик на территорию россии для монтажа - теперь вы, русские твари настроили не только украинцев а весь мир против себя! Украинцы соболезнуют родственникам погибших. Земля пухом! А от полного физического уничтожения рашу спасет только голова ее бывшего поводыря, на подносе, и смиренное согласие на жизнь в резервациях, с полной стерилизацией детородного населения. ПаРаша - будь проклята навеки!

  • Сало уронили! Хэроям в сраку!
    18.07.14, 02:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #75 рюзке мир как он есть...
    18.07.14, 01:50
     

    самое забавное в этой трагической истории это то, что разоблачить в причастности боевиков лугандона к терракту с Боинг-777 помогли российские(!!!) СМИ, которые так растиражировали "пАбеду" террористов на весь мир. и не важно, что они потом эти свои зловещие новости удалили, их видели миллионы зрителей! так что отрицать очевидное террористам не имеет смысла, ни все же такие тупые как они...

  • Real Госдеп
    17.07.14, 23:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #73 хотелось бы ясности
    17.07.14, 23:31
     

    #72 Real Госдеп, это была официальная угроза терактами в отношении пассажиров Аэрофлота ? Типа, иду на вы ?

  • #72 Real Госдеп
    17.07.14, 23:25
     

    С сегодняшнего дня любой самолёт с любыми россиянскими пассажирами - потенциальная цель. Летайте самолётами Аэрофлота дорогие россияне.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters