Игорь Райнин ответит на вопросы в ходе «Прямой линии»

Какой должна быть децентрализация на примере Харькова? Кто сможет победить коррупцию в регионах? Как оценивают в Харькове закон о местных выборах?

На эти и другие вопросы председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин ответит в ходе «Прямой линии» в газете «Комсомольская правда» в Украине»

Задать вопрос можно 17 июля, позвонив с 10:30 до 11:30 по телефону: (044) 205-43-66.

Вопросы также можно адресовать Игорю Райнину, воспользовавшись формой на сайте издания.

«Прямую линию» можно будет смотреть в режиме онлайн, сообщает сайт ХОГА.

 
17 июля 2015 г, 10:21
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 пилип коряга
    18.07.15, 14:11
     

    Ну а теперь самое неприятное- мне как гражданину и имеющему некоторый опыт в развитии самоуправления, надо бы сказать что-то по закону о местных выборах, и хоть что-нибудь положительное, но кроме пробойкотируете, может быть, спасетесь-ничего не могу добавить. После свинства в ВР с Нудельман(Нуланд) в ложе, воплями Луценко, где был его сын, а сам он не помнит, кто первый поздравил Януковича с переходом поста Председателя

    ПР от Семиноженко ему- о таких мелочах и вспоминать бы не хотелось, если бы у нас были местные лидеры...а так ждем работаем, может быть,появятся снизу и мы отвадим Нудельман (Нуланд) ездить в Украину и демонстрировать безвкусицу.

  • #3 пилип коряга
    18.07.15, 13:53
     

    Г-н Райнин! После всего, что состоялось в ВР на голосовании по Конституции и местным выборам- ни о каком сотрудничестве с Вами и речи быть не может. Вы, как марионетка-задерживаете развитие харьковского региона- и вот все: Галичина, Закарпатье и т.д. получат особый статус, ак мы будем работать в 2 смены- одну в окопах- другую- по уборке города, и украинцы из других регионов, как в

    итальянском анекдоте, будут,запивая оковитой, галушки с медом, нам кричать: Браво, брвво, Слобожанцы!

  • #2 Виктор Марголин
    17.07.15, 13:44
     

    Уважаемый пан Райнин. Высказывание прокурора Зачепиловского района о том, что Украины, как государства, скоро не будет, меня беспокоит намного острее нежели проблемы децентрализации. Обидно, что мои обращения пошли в Генпрокуратуру по второму кругу от Турчинова и снова результат - ноль. Это говорит о том, что ни Украина, ни мы никому здесь не нужны. Может я ошибаюсь? Приглашаю вас на сайт "Зачепилівська правда". Редактор -Віктор Марголін.

  • #1 Весело живём!
    17.07.15, 10:28
     

    Что с Райкина можно спрашивать? Он как верный пёс будет выполнять команды с Киёва, и своей головой думать не будет!А в случае заварушки махнёт с краденными деньгами за границу!ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters